Прочие дела домашние

Насколько Вы категоричны в своих суждениях? Почитаешь порой. Разводись, не корми, отбери, пошли его нах, рожай-не рожай

Ирина Лихнер
Я как раз не особо категорична, если только в отношении себя любимой. А так, советы давать не люблю и в чужую жизнь не лезу, считаю, что у каждого, даже у дурака своя голова на плечах имеется, вот пусть и соображает в силу своих способностей.. . вот, пожалуй, только в этом я категорична :))
Ольга Ногачева
Лучший ответ
Я давно вырос из подгузников марки "чужую беду руками разведу"..;-))
Валя Лелюх
Что сделала бы сама то и говорю, но не советую.
Na
Nazhimova
Я вообще созерцатель и по.. фигист. Советов не даю, тока опытом могу поделиться.
Svetlana Mareeva
Возможно я буду излишне категоричен в своем ответе, но хотелось бы сказать, никого не обижая,... Чего пристала!!!? как хотим так и отвечаем!!!
Ирина Лихнер Это я еще не приставала.)))
Я скорей логична, чем категорична, а на подобные вопросы вообще не отвечаю. Глупо раздавать советы не зная всех нюансов и подробностей.
Алёнка бесит другое!!! !
девчонка задает вопрос *я беременна что делать*почти 40 ответов РОЖАЙ!!! !
буквально через час вопрос*я не могу полюбить своего ребёнка* 30 ответов тех же самых что кричали РОЖАЙ, такими словами*А ЧЕМ ТЫ РАНЬШЕ ДУМАЛА*
недавно был вопрос *мой муж дружит с девушкой, верите ли вы в такую дружбу*дружная толпа девушек кричала с пеной у рта что дружба между мужчиной и женщиной быть не может, и через некоторое время заметила некоторых девушек с такими ответами как, он мой друг и ночего более, я ему доверяю.... и мужу с другом не изменяю, он же МОЙ ДРУГ... .
Ирина Лихнер Жаль, нельзя вот взять так и дать ребеночка на воспитание таким кликушам.. А что, советовали, вот и помогайте.. И в других ситуациях так же...
Это когда касается серьезных вопросов, когда у человека действительно проблема, накипело или плохо ему....

Жизнь штука сложная.. Чем больше живешь, тем больше понимаешь сложность и витиеватость.
я ужастно КАТЕГОРИЧНА.. если это касаеться МЕНЯ)))
да категорична, я и в своей жизни принимаю решение сразу, никогда кота за хвост не тяну
Елена Звягина Так ни разу и не тянули?
Это из серии-"Чужую беду-руками разведу... "
Совершенно не категорична в общих вопросах на житейские темы. Более того всегда стараюсь посмореть на проблему с разных точек зрения. В вопросах сугубо профессиональных боле категорична, конечно.
Vi :)
я по знаку зодиака весы, так и взвешиваю всю жизнь каждое слово и действие. для меня категоричность не свойственна, я сомневаюсь и в крайности не впадаю. обхожу стороной вопросы, в которых люди обсуждают подобные темы, сама бы не стала обсуждать здесь настолько личные и интимные темы, просто потому что невозможно обрисовать всех подробностей и нюансов, задавая вопрос. могу очень аккуратно выразить свое мнение со ссылкой на субъективность, если в моей жизни была ситуация, похожая на обсуждаемую.
Я иногда бываю категорична
в суждениях обычно категоричен. в действиях обычно следую в том же направлении но более мягко при щекотливой ситуации
V.
Victoria ..
Когда говорю со знакомыми, довольно таки категорична ( знаю, что за люди и чего они хотят) . Когда с малознакомыми или вообще не знакомыми этого не делаю. Что плохо для одного - хорошо для другого. В конце концов сама люблю, когда мне предлагают выбор, а не навязывают своё мнение.
Советы давать каждый горазд, а в жизни очень часто на такую категоричность банально нехватает смелости...
Считаю, что на житейские темы категоричность недопустима. \можно корректно высказать свое мнение, но как мнение, а не как руководство к действию