Раньше раз в пол-года на профосмотр ходила - тогда за меня врач понимала, что пора пришла.
А сейчас и пол-года не проходит, как что нибудь или отваливается или болит - бегу к врачу заделывать пробоины.
Прочие дела домашние
Что делаете, когда понимаете, что пришла пора - чинить зубы?
а что какие то варианты есть? заболели-иду к своему стоматологу, которая с моими зубами работает уже лет 20
Бегу, спотыкаясь и падая, к стоматологу. Как правило, до падений не доходит, раз в полгода показываюсь для профосмотра.
Иду к врачу, а результат всё хуже и хуже (((
Ооооой.... Это больной вопрос.
Приходится идти к врачу
"Чиню". Плановая проверка 2 раза в год и никаких проблем.
Иду конечно, вот тоже надо визит нанести время б выбрать
Иду к врачу чинить зубы
Первым делом звоню в стоматологическую клинику, где работала до пенсии, договариваюсь о визите.
горюю и боюсь, узнаю цены, иду, чиню
Снимаю деньги со счёта и иду к стоматологу!
Оксана Тюрина
А можно поподробнее?
раз в год хожу на профессиональную чистку, много лет подряд. Заодно смотрят, что починить.
Дрожащей походкой, напившись пустырника иду к стоматологу :)
Иду в стоматологию, и только в платную.
За всю жизнь у стоматолога была 2 раза: в дет. саду по плановой проверке, и когда зубы прорезались. Стоматолог сразу сказал, что зубы кривые будут, потом типа брекеты поставим.
И вот недавно поставили, произошло все быстро, сходили в платную стоматологию, осмотрели, делали все снимки, через две недели поставили брекеты и мне, и сестре)
Врачей не боюсь и хожу к ним, проблемы были только со зрением (-1,50), тогда не нравились мне окулисты, а зубы всегда здоровые были, но... кривые)
иду к стоматологу