Прочие дела домашние

объяснения жене. Как объяснить жене, что на самом деле задерживаюсь на работе. Она очень ревнивая.

Не надо объяснять. Пусть ревнует. Это ее проблемы.
Уж лучше развод, чем всю жизнь унижаться.

И, кстати, не будет никакого развода, гарантирую. Кому ж она будет мозги выносить?..)
Лариса Полякова
Лучший ответ
указываются конкретные причины задержки и на основании чего это происходит
Настя Стойко
чем-то подорвал ее доверие
никак. патологически ревнивым людям невозможно что-то доказать)
Нужно "баланс любящего супруга" перевесить в Вашу сторону. И она успокоится.
Лидия Тюленёва
а не задерживайтесь
Елена Крайнова
Брось работу- проводи все время с ней мотивируя это фразой "хочу быть всегда с тобой". Как деньги закончатся ревность исчезнет
Ирина Ирина
Так пусть она, встречает тебя прямо с рабочего места. И вместе домой.
Вероника Зима
Здравствуйте! Нашла интересную статью, касающуюся вашей темы, буду рада, если поможет, хотя и не настаиваю. Вот ссылка - http://www.daj-ruku.com/news/prichiny-revnosti-v-seme/
включайте на работе скайп (видео) , звоните по видеовызову, отправляйте фото чем заняты по ватсапу и проч. Может дали когда то повод или был плохой в жизни опыт до вас - если отнестись с пониманием, то этот вопрос решите, доверия станет больше и в дальнейшем не придется ничего доказывать. Ради любимого человека не грех и постараться, ведь она искренне и очень тяжело переживает. Заодно и сами убедитесь что дома все норм, случается что ревнуют судя по себе. И конечно не злоупотребляйте задержками и на первое место ставьте интересы семьи. Это нормально.
Возьми ее с собой покажи где работаешь, что делаешь, познакомь с сослуживцами (желательно исключить, подозрительных особ женского пола)
Без понятия. Я сказал бы так: " Дорогая, я приеду домой. И трахать буду тебя долго. Убедишь сама что я ни с кем не спал" но тут кучи других ньюансов. Бабы такие стервы что жесть.