Прочие дела домашние
Если ваш (жена) задерживается на работе, грозит ли вам измена?
Надеюсь, что нет, хотя, как говорится, не зарекайся. Мой муж, когда задерживается, то то и дело мне названивает, и объясняет, вот сейчас вот это сделаю, вот еще вот это. Мне даже надоедает бегать к телефону, такое чувство, как будто он боится, как бы я чего плохого не подумала. Воn и вопрос сам напрашивается, а чего это он так боится?
Абсолютно нет, мы с женой друг в друге уверены, без слов.
Не думаю, да и потом зачем такая жена, если в ней сомневаешься?
Если сомнения на эту тему развивать и культивировать, то измена непременно взрастет на почве недоверия.
НЕт конечно даже нерассматривается
нет не горозит... мне "грозят" только подарочки на заработанные денежки=)
Нужно доверять своей жене. А если не можешь доверять то не пускай её на работу и не забудь чалму одеть на неё. Это конечно же жестокий сарказм но всё же я думаю если у вас здоровые взаимоотношения то о какой измене может идти речь.
скорее всего алкогольным опьянением, а изменой вряд ли
я больше склонна доверять, чем не доверять
Мне не грозит ...я доверяю своей половинке....
Да все эти странные задержки на работе вообще не понимаю!!! !
Есть определенное время для работы вот и работали бы, а то вечно какая-то од говорка,
А кто их знает на что все это намекает (
Надо доверять второй половине, а не доверяешь- проверяй!
если задерживается до утра то да
не факт