Прочие дела домашние
вы очень ревнивы,а жены?))))
чета я как то не комфортно чувствую себя на проекте..почти все жены такие ревнивые....а я воопще не ревную..уже лет 11 о чем это говорит...не люблю его?
они просто нервные) )
неа, не ревную. . а смысл?... нервы только трепать и ему и себе))
Айса Адучиева
приветик ,Аллочка!!!
Мы, с мужем, как-то так 50/50)))
Айса Адучиева
приветы!!!!
нет, не ревнива.
наши отношения основаны на любви, доверии и уважении.
ревности в них нет места
Наверно свыклись с тем что он ни куда от вас не денется, это опасное заблуждение будьте осторожны с этим.
Айса Адучиева
нее..просто не боюсь потерять..может в этом причина..слишком уверенна с себе..есть такой грешок у меня))))
Я патологически НЕ ревнивый человек)) ) Никого вообще не ревную- ни мужа, ни детей, ни друзей, ни ...даже не знаю, кого ещё))) У меня, наверное, ген ревности в организме отсутствует)))
это говорит о взаимной любви и доверии
неее... не ревнивая тоже....
Айса Адучиева
приветы!!!
Вот и я такая неправильная) ) Не ревную. Может, потому что от природы не ревнивая, может, потому что муж повода не дает))
Ну как говорит один психиатр)))) ) ревность это ограниченность, это паразитизм на любви. А я вот паразит)))) ) нет, нет да скажу что нибудь такое ей, хотя как правило в шутливой форме, чтоб зацепить. А может это и не ревность вовсе.
А я себя комфортно чувствую, хоть и не ревнива. Не вижу смысла себя на ревность тратить (правда еще не 11 лет, а только семь).
просто повода не дает, вот ревность и дремлет, до поры до времени). .
я тоже не ревнивая)
Со мной и совсем плохо, я уже 25 лет вот не ревную и все тут. Муж сначала открыто обижался, теперь делает вид, что ему не обидно)))))))
Жены? Я свою раз в месяц на прогулку вывожу, не отпуская руку. И к кому она при мне пристанет?
да, и не знаю откуда это берется. раньше не было. теперь стала вся нервная, дерганая.
я ревнивая в меру, но муж повода не дает, Слава Богу, поэтому 8 лет незнаю такого чувства!
Любите, просто доверяете, мы в браке 12 лет и до этого 4,какие могут быть ревности.
Разумется не любишь. Ревность (только не путать!!! с чувством собственичества) и любовь (не путать с другими ее проявлениями) -это сестры близняшки и не может быть такого чтобы совершенно не ревновать любимого человека это бред
Смотря как понимать, Хоть ваш муж и не даёт повода, Но вам же не понравится если какая-то легкомысленная тётка будет вешатся ему на шею. Это тоже ревность.
Ты знаешь.... я 12 лет жила с мужем и не знала что значит ревновать меня аж бесило, как можно и что это.... но.... был случай когда я все таки*выругалась сильно*"родила"эту тупорылую ревность.... и теперь знаю... и скажу тебе... не дай Бог тебе познать что это.... я слава Богу забываю что это муж не дает поводов.... но все таки я успела почувствовать эту гадостную вещь...