Прочие дела домашние

Парень уехал работать в др.город.Я очень ревнивая,лезут всякие мысли.Как от них избавиться?

Ну это же только МЫСЛЬ!! ! А её всегда можно ИЗМЕНИТЬ! Думать приходится тем, от кого отвернулась удача.... А она от вас отвернулась? Удачи))))
Каролина Каролина
Лучший ответ
Поехать туда же и жить вместе.
Софья Белецкая
поедь к нему в гости)))
Nastya Mintyuk
Встретиться с друзьями, заняться делом, отвлечься. В крайнем случае - поехать за ним!
У меня муж уже 5 лет работает вахтовым методом, постоянно работает на выезде. Если б я так думала, давно с ума сошла.
Ревность - это показатель наших комплексов и неуверенности в себе и любимом человеке.
Относитесь е ситуации философски: если это судьба - то он никуда не денется. Ну а если денется - значит не судьба!
Есть хорошая мудрость, которая звучит примерно так: "Если любишь - отпусти его, если он твой - он обязательно вернется! "
Я уехала по контракту заграницу на 2 года. Муж и сын 4,5 года остались с тёщей. Как тебе? дОЧЕ СЕЙЧАС 3 ГОДА. Сейчас муж в камандировках месЯц на месяц и как ты дУмаешь?
Есть сотовые, мы сноутом, и и т. д. и т. п. общаться. Если не сможешь терпеть разлуку - не отпускай! Но когда соскучашься - встреча такой кайф! Удачи тебе!
Катя
найдите ревнивого парня у которого уехала девушка и отомстите обоим
Для начала просто поверь ему)))))
Как я тебя понимаю! сама такая же! а от них не избавишься! терпеть и ждать!
Я не думаю что ты от них избавишься.... но если любишь-надо доверять!!!!
Это все глупо! отношения строяться на доверии! Ревность это вообще вещь плохАя! Если ты ревнуешь, то скорее всего у тебя какие то комплексы! Для начала полюби себя! Внуши себе, что ты самая самая ПРЕКРАСНАЯ! Что лучше тебя нет никого! Эт поможет! Удачки тебе)
терпение терпение и еще раз терпение и доверие! ГЛАВНОЕ НЕ НАДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ (не поссориться на почве ревности, самой не изменять!!! и. т. д)
проверь.
шпили вили с мобильником
Palest Moon
заняться чем-то, и не трепать себе нервы
Отвлекитесь от плохих мыслей с помощью новых знакомств в интернете,
чтения книг, собирайте какою нибудь коллекцию!
не волнуйся... пока на время ахмури другова и побудь с другим, думая о твоем парне... а потом когда он приедет скажи: тип милый мой я не виновата, он начел ко мне лезть и пытаться поцеловать...!