Прочие дела домашние

Дочь влюбилась в приезжего парня, он ее уговаривает выйти замуж и уехать к нему в город ?

В глубинку, в Калининградскую область из Москвы . Сам приехал на временные заработки, снимает в Москве квартиру, в его городе только родительская трешка .. Без пяти минут знакомы, вместе работают, дочь уже на все согласна, влюбилась! Я ее отговариваю, все едут наоборот в Москву, а она из своего родного города в захолустье .. И не знамо во имя чего и куда? Что скажите по этому поводу? Только давайте без эмоций, все по факту сегодняшней ситуации, без фантазий и выдумок!
По факту - первый год два на любовных дрожжах она еще протянет, а дальше быт в глубинке ее окончательно добьет, станет так тошно, что сбежит она обратно в Москву. Потеряет годы, да еще с ребенком на руках вернется.
Ксения Суменкова
Лучший ответ
Алена Захаркова Я ей тоже самое втолковываю, Вы прямо моими словами написали сейчас
1.нормальный мужик сначала знакомит с семьей, чтобы убедились в нормальности )) и в том, что невестку ждут. Едут мама с невестой вместе.
2.Пробить по базе ..действительно ли такой прописан там то (и чтоб фото было ) и не имеет ли проблем с законом ?
3.А что доча собирается делать в периоды его заработков ( куковать в трешке месяцами ? )
а если ездить с ним, так они и без того в Москве )) - очень весомый аргумент !!
к тому же в разьездах в него еще кто нибудь влюбится ))
не понравится - вернётся
Калининградская область- это не Ближний Восток)
Уехать оттуда в Москву очень просто)))
Даша Антонова
Дочь всегда сможет вернуться к вам в Москву...
Восточная Пруссия это сказка, климат замечательный, море, дюны, сосны... Приветливые люди... Кёнигсберг красивый немецкий город...
Все упирается в то, кем будет работать парень и найдет ли работу она.
Алена Захаркова У них нет проблем с работай, но по зарплате будет меньше конечно, чем в нашем городе Москв
Влюбилась, значит это её судьба и не надо отговаривать, она вас всё равно не послушает. Вы только можете испортить с ней отношения. Пусть попробует, может с милым будет и в шалаше рай. Может парень предлагает уехать потому что другого не может сам придумать. А вы снимите им квартиру в Москве, найдите ему хорошую работу, он и никуда её не повезёт. От судьбы всё равно не убежишь.
Ирина Шепель
Марина Жвинклис Может он на это и рассчитывает ))

а как устроится ..может и другая приглянется .
Алена Захаркова Парню 28 лет, а я должна за него снимать квартиру и находить работу, кстати, он работает давно, там они и познакомились, читайте вопрос внимательно..
Калинградская область далеко не захолустье

Зачем вы лезете в жизнь дочери, лучше активно заниматься своей.

Мои мысли у детей своя жизнь, в которую у меня нет права влазить
Алена Захаркова А вам наплевать на жизнь своих детей? Тем более когда они делают жизненные ошибки, которые исправлять приходиться опять же их родителям !
Присмотреться к ее выбору, если молодой человек достойный, то отчего бы ей не поехать ?
Вот оно, московское выпендривание - "захолустье"....Зажрались вы там. Вы не хотите эмоций? А сами то как, без эмоций вопрос выдали? Да в самом Калининграде уже чёрт знает какое количество москвичей живёт, это вы совершенно не в курсе. Что касается области, то да, это не Москва, но и вам не надо хвосты задирать, при СССР вся страна вас кормила, последнее отдавала, самим жрать нечего было - вам копчёную колбаску, себе ливерную оставляли. Уважай вас после таких слов.
Алена Захаркова И что теперь? Нам надо ехать всем в области? Если мы родились в Москве и это наш родной город, зачем нам отсюда уезжать ?
как без эмоций, если ваша дочь ВЛЮБИЛАСЬ! Пусть едет.
Марина Острая
Пусть едет... вскоре сама вернётся.... главное чтобы не с пузом...
А ещё как вариант парень специально зовёт к себе из расчёта что девушка из Москвы уезжать не захочет и возьмёт его к себе
Алена Захаркова Вы думаете? У него раньше была какая - то девушка из Москвы до моей дочери, он отказался жить в ее квартире, но это все по его словам ..
вот не отпустите её и станете врагом,...
пусть едет, может он её судьба, так это или нет покажет только время
конечно, всё может быть и по-другому, но правильно пишут,
она же не на Ближний Восток едет
Ксения Банных
Ну поживет там годик и вернётся. Что из каждых отношений проблему делать
Ну зачесалось у вашей дочери - пусть едет, куда хочет. Только если у них родится ребёнок упаси вас Бог регистрировать его по вашему московскому адресу. Кстати, если ваша дочь долевой собственник вашей квартиры, можете тоже огрести массу проблем
{*
{{*naile*}} *-_-*
Главное не испортить отношение с дочерью. Без лишних эмоций и ультиматумов расскажите, что вам не нравится, что беспокоит. Дайте понять, что она всегда может вернуться домой, никто ее не будет осуждать. Начнете давить - уедет назло.
Вы в интеренете хоть посмотрите что из себя Калининград представляет, прекрасный город.
Ксения Суменкова Тут не город, а область, российская глубинка ...
Алена Захаркова Да посмотрела я, у нас во дворе целая семья оттуда переехала, и еще семью свекра захватили .. Значит, не зря ведь ?
Может они счастливы будут, зачем сразу о плохом думать
Чем больше отговариваете, тем сильнее она будет рваться туда, можете только отношения испортить. Пусть съездит посмотрит как там живётся, может надоест там быстро
Конечно проверить нужно парня, месяца 3-6 хотябы