Прочие дела домашние

А под вами хоть раз ломался стул? ) Дело было в качестве стула?))))

Не успела.. . Меня кошка спасла. . Я собиралась сесть и тут она из за поворота летит с выпученными глазами, меня чуть с ног не сносит и на этот стул (а у него ножка уже давно шаталась и мы ждали кто первый)) ) Ну и в месте с этим стулом они падают - стул вдребезги разлетелся. а кошки хоть бы хны.. . Была бы там я - убилась на фиг бы....
Дашуня Секрет
Лучший ответ
Света Румянцева молодец кошка, умная какая)
Не было такого, что-то не припоминаю)))
Ася Концур
У меня знакомый все стулья дома переломал, вес у него 110 кило, дело все в том, что он по пьянке на стул с ногами запрыгивает солдатиком, ну стул и складывается, табуретка ломается, ну а чел счастлив, развлекается он так!
R@y@ Raya
Да, раскладной. В детстве :-)
Светлана Svetlana
Да, было однажды.
Да ломался, именно в нем )
Анастасия
Ага, только я так думаю дело в качестве стула. Мои 50 кг не должны были офисное кресло сломать.
Жанна Ким
у меня в руках сломался довольно трухлявый табурет))) )
-проигрывала моя любимая хоккейная команда....
нет.
в качестве моего центнера..
нет. только падала вместе со стулом назад. на работе.
Да. И было очень смешно )))) он прям бдыщ!!!! В дребезги )))
Ломался!!! Я пока вышла с кухни, муж в это время протирал там пол и пол был сильно мокрый... да и табуретка не первой свежести... я с разбега села и с таким грохотом пиз.... лась на пол!!!. мама и муж просто даже не поняли, что за взрыв был... потом конечно все ржали)
*O
*odn@ Odinok@y@*
Как то раз было)) Причем во время собеседования на работу - присела и стул покосившись унес меня на встречу к паркету)) )
Мой несостоявшийся работодатель испугался больше чем я))
конееечно, стул виноват, отрастила.... ноги))) -одного мало, двух много?))
Юдина Юлия
да, буквально вчера подо мной сломалась табуретка (новая) только только купили мебель на кухню, так еще и поранилась сильно, сиденье было сделано из фанеры и просто обтянуто дермантином. Вот теперь хозяева фирмы где куплена мебель обещают все заменить