Прочие дела домашние

Сижу сейчас с Вами и весь стул мокрый...может это воды отошли????как это происходит вообще....я что должна чувствоват

...просто я небеременна..а стул мокрый!!
Это у вас очередное наводнение, только что по телеку сказали - Нева из берегов вышла, причем совсем!)))
Дания Карагулова
Лучший ответ
Трубу прорвало кажись, терь слесаря надо вызывать, шоб прокладку на трубы поставил.))))))
Оля Кучерук
может ты насмотрелась порно
и почувствовала оргазм
Крошка Rei
"Интернет-интернет! Отпусти в туалет!!! "
)))
Инна Романова
Не ошиблась категорией? В Беременяшках спроси - там быстро сообразят.
Или ты в Юморе была? Кто же так рассмешил? Тоже хочу так ржать, чтоб стул обмочить.
Нина Сусликова
Мда.. . Тяжелый случай. Особенно в вашем случае, барышня: опыта ж никакого!. .

А ванну давно проверяла? Может, она уже того.. . полная давно?
Беременна- небеременна ...
...))) Срочно вызывай врача, Олька !
Не фиг тут ...самолечением заниматься !
Геля Шамсонова
а не липкий? В следующий раз на клеёнку садись)
Оль... я бы все поняла.... но ведь щас тут не смешно.. .
иди-ка ты в беременность))))
Дания Карагулова слушай, а прикольно ты её.. послала!
"иди-ка ты в беременность!"))))
Можно сплагиатить? )))
Стул мокрым не бывает.... Только жидкий и ...газообразный))
Юля Морозова
Это от смеха)) ) Тут такое пишут, что всякое может быть))
Просто описялась
это воды пришли... воду в ванной выключи)))))))))
вспотела, ты так сильно не волнуйся, когда ответы придумываешь
Serova Oksana
Я за наводнение. Всё же стихия... Мы тут ни при чём... Можно сказать даже пострадавшие. Рассчитываем на сочувствие и понимание. У меня стул сухой, но я за солидарность!
если не беременна, значит и стул не мокрый!!!
Ирина Попова
у тебя энурез! памперс купи.
Аня Власова
ведь мамы предупреждают с детства: "не терпи, мочевой пузырь лопнет".вот и доигралась.
Хаха.. Воду забыла выключить? :)Не зря говорят, что интернет-зло :)
а может и не воды....
Юлия Мартынец
Ты просто должна чувствовать как мать, мать твою!
Засиделась ты в "Ответах", не дошла да туалета.
Катериниа Кадырова ))))))))))00...Моя Викуся)))))))))...ты решила последовать моему примеру и отдаться Ответам?))))))))...Люблю тебя,милая)))
Ахахахах... .
наверняка ты просто перед компом засиделась, вот и стул мокрый. не забывай перерывчики делать, чтобы хотя бы нужду справить....
Dasha Panarat
Dasha Panarat интернет-интернет - отпусти в туалет... да, он затягивает, как пуху в паутину....