Прочие дела домашние

Как вы думаете настоящий мужчина вообще что то должен по жизни?

Aliya Utaraliyeva
Своей семье- да, должен.
Света Света
Лучший ответ
все люди что-то должны по жизни. это естественно
настоящий мужчина, настоящая женщина. суррогатные идолы, которые придумала реклама.
НМ - идеальный и, как правило, несуществующий образ в головах женщин, вбитый рекламой и любовными романами, который только тем и занимается, что пытается угадать ее желание и немедленно исполнить или оплатить счет. само собой, в реальности почти у всех происходит облом и разочарование. как следствие, все, кто не угадал желание и не оплатил счет автоматически поучает титул лох, нищеброд и лузер. а это неизбежно. ибо розовые очки разбиваются стеклом внутрь.
Татьяна Лошко
Как и настоящая женщина - получить образование, достойную работу и почтительно и трепетно ухаживать за своими родителями
Sofia Luchian
Я знаю что он НЕ должен: он не должен стараться соответствовать чьим то ожиданиям и представлениям,так как "настоящий мужчина" явно самодостаточен и не имеет проблем с самооценкой)))
Елена Масалова
Нет.
Venera Gibrat
Настоящий мужчина сам определяет кому и что он должен, но если взял на себя обязательства то заднюю уже включать нельзя
Жанна Сапалова
кому должен?
Надежда Теплых
так же как и женщины-соблюдать законы
Главное - кому, что и сколько он всегда должен...
Ну а кто служить будет? Женщины что ли?
Raisa Sandalov
Дарья Бауэр Служить будут те, кто выбрал это в качестве своего профессионального пути.
Может, чего-то и должен. Но вот обязанность поголовно служить в армии мужчинам, как и вытекающие из этого приписки к военкоматам, военные кафедры, учёты в диспансерах для негодных к армии и прочее, это, на мой взгляд - галимые дискриминация, лишение свободы и нарушение конституционных прав личности!
100% жизни
нет мужика -нет жизни
Каждый должен жить для себя так как он хочет ..Никто не смеет указывать что ты должен делать