Прочие дела домашние

о чем вы думаете сидя в кресле у стоматолога?

когда идете вырвать зуб. и сидя в кресле когда доктор ковыряется у вас во рту какие страшные мысли посещают вашу голову. я например представляю весь процесс с точки зрения зуба. (мерзкое зрелище)
На все время приема у зубного у меня в голове растягивается одно слово: "Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... "
Таня Голобородко
Лучший ответ
Не думаю - дрожу от страха
Лежу и слушаю музыку.
|G
|Isabelle Grey Rose|
а! ааа! ааааааааааааа! как-то так!
У меня в зубных клиниках начинает жутко крутить живот... На кресле я боюсь обосра... ся, мне там не до думок!!!
*_
***nurjanim ___Asan
Лет 20 у стоматолога не был... Так что не знаю...
Сижу и боюсь как бы рука доктора не дрогнула ))), надеюсь на его отличное самочувствие, сосредоточенность и внимательность.
ни о чем... я не боюсь этого врача
Скорее бы это закончилось!
Терпи-терпи-терпи, зато потом болеть не будет
Диана Гордеева
Думаю, "боже, во сколько мне это "выльется")))))))))))))))
Мне раз зуб вырывали, я на лысину стоматолога смотрела, смешно было, потому что на этой лысине пушок из трех волосинок торчал.
у меня только одна мысль, побыстрее бы это все закончилось
У стоматолога была только два раза в жизни. Когда комиссию при беременностях проходила. Пока в мои тридцать лет не одного кариозного зуба.
Я к стоматологам очень спокойно хожу. Вот во вторник как раз зуб удаляла, он минут 15 там возился, подрезал еще что-то, выковыривал. Это же под заморозкой, ничего не чувствовала, музыку сидела слушала.
Aimo4Ka Tokenova
"Бля.. . че-нить на потолке нарисовали что ли.. . скучно пялиться в пустой потолок! " Вот примерно об этом.. . :))
Я думаю: как бы НЕ ПЕРЕКУСИТЬ!
Sony Izyumsky
У меня только одна мысль-когда это всё закончится)
"Господе, да прекрати ты на меня смотреть! "
Ольга Бабина
Когда же все закончится?!
J@n@r@ Talasbekova
Ой, щас больно будет!
Лишь бы языком не дернуть, а то и его подсверлят
Ира Орехова
Надо шоколада меньше есть)))))))))
Ася Mclair
я балдею
У меня в том году две молоденькие девочки вырывали зуб. вот я смотрел на них и думал.... Кстати не больно было совсем.
Digomi Biblusi
Я все вреимя спрашиваю "Больно будет? ", хотя точно знаю, что больно будет))))
ответов много)))))))) )
Очень собой горжусь, успокаиваюсь сразу и думаю о том, что выйду еще красивее, чем зашла
быстрее бы уйти отсюда
когда все это закончиться?
о скорой смерти, от испуга :-)
лишь бы в обморок не упасть
Молюсь.. . Об эффективности анестезии.. . :-)))
О деньгах.
о чем тут можно вообще что-то думать? голова пустая как балалайка. . и звенит точно так же
когда же весь этот кошмар закончится!! !
мысли следующие: " ААААААААААААААААААА куда бежать? ! дверь? нет! в окно.. . срочно окно!! ! черт и там заперто.. . заперто.... "
"Ура! Я до него дошла!!! " Обычно неприятное волнение предшествует моему походу к этому врачу, а придя к нему, и уже сидя в кресле, я всегда успокаиваюсь.
О женщинах и море, это помогает не думать об инквизиторе с бормашиной и прочими орудиями пытки
быстрее бы жужжание закончилось)) )
"когда я уже уйду отсюда? =) чё он делает? кошмар=)" - вот как-то так
КАК выжить!!! !
Давно не была.. . Помоему, о шоколаде!. .
быстрей бы все закончилось
Думаю от том, чтобы мой стоматолог меня подольше не отпускал: ) и побыстрее прошло время чтобы припхаться к нему опять.... и вообще это самый любимый мой врач: )
просто расслабляюсь и получаю удовольствие.
отдыхаю, короче.. .
о чем думаю? ни о чем... однажды даже уснула с открытым ртом-приехала после работы, вымоталась... вот и уснула после укола таким поверхностным сном... под это милое однотонное жужжание.
:)
Я обычно расслабляюсь и сплю. Лишь бы свет от лампы в глаза не бил)))) )
ВСССССЁ КАПЕЦ КАК ДОЛГО ПИСАЛА
Л. Г.
что же будет))