Прочие дела домашние
☆Привет, с кем ещё не здоровалась) Люди, а куда вы обычно смотрите, сидя в кресле у стоматолога?))
в окно, на потолок, на светильники), глаза не могу закрывать, мешает мне это)
я закрываю глазья, чтобы не видеть струмент )))
сейчас хожу к знакомой, прошу её по мере возможности мне рассказывать про свои путешествия (мы обе путешественницы), меня хоть как-то отвлекает от процесса. )
На верхушки деревьев в окне. Или закрываю глаза.
В окно.... куда ж еще-то? вы еще спросите-- куда смотрите--когда в кресле у гинеколога...
Никуда:)) сижу с закрытыми глазами
Закрываю глаза (в очках всегда)
И музыч слушаю
В себя: больно или нет.
В окно.
Сначала стоматологу в глаза... когда он запОмнит мой взгляд, тогда я расслабляюсь взглядом, и он лечит..) это правда... я уже не маленький, пОмню как эти твари терзали мну в моём детстве... никто и ничто не забыто!..))
Закрываю глаза
Открываю рот
И руками за поручень крепко
Или платочек в руках сжимаю
Открываю рот
И руками за поручень крепко
Или платочек в руках сжимаю
Даната Кусаинова
А врач не против того, что Вы глаза закрываете? Ведь так можно за обморок принять)))
в потолок
Закрываю глаза.
Мне всё равно где спать.
Даната Кусаинова
А врач разрешает закрывать глаза? Ведь так можно за обморок принять)))
Закрываю глаза и сжимаю сильно другую руку. Как бы переношу возможную боль на руку. Сто лет назад где-то читала, как проще переносить боль, и всегда этим пользуюсь мысленно или физически.
В потолок обычно или в глаза садисту
дык себе на зубки и смотрю, в отражении очков лечащего врача - ну не попадаются мне безочковые...
На врача - красивая женщина, хорошая знакомая и отменный специалист..!
Sаidа Sautova
Иииии...?)) чё-то не хватат..))
уже не помню, нет надобности
в зеркало в руке
Глаза закрываю или в телевизор.
Так лЯмпочка сверху слепит же, глаза сами собой закрываются)
В потолок и на светильники
молящим взглядом прямо ему в глаза. и молюсь.