Прочие дела домашние

Как вы думаете,сидя в декрете женщина теряет себя?

Теряет - вряд ли, но тупеет - это точно!
Дуюсова Сахипжамал
Лучший ответ
смотря, какая она

я в декрете была в Питере - до родов : и в музей, и в кино, и по улицам. паркам, набрать в себя красоты.. .
и дома всё - не торопясь и со вкусом, и навязала-нашила всего.. .

Прекрасный период был, дородовый, ездили на выходных к маме в Павловск.. . там чудесный парк.. .

Родила - летом, чудо, как хорошо, гуляла, нянчилась, кормила и любила свою дочурку.. .
Выйду с колясочкой. , пройдусь, сяду в парке с книжечкой или журнальчиком, красота!
Есть немного такого, если есть возможность еще работать, почему бы и нет.
A*
Alena ***
:) Ничего подобного :)

Интересы, увлечения и способности не отменяются.
Даже наоборот :)

Время для себя, пока Вы еще с малышом в роли чудесной "матрешки".
Наталья
кто-то теряет, а кто -то находит...
Катюшка
А то что она ребенка растит и воспитывает это значит что женщина теряет себя? То что она мать это портит её?
в однокомнотной квартире сильно не потеряешься....
Юлия Тэттэр
нет. можно и в декретном отпуске расширять свой кругозор.
Kristina Chazova
нет она себя находит (в домашней утвари)
Становясь матерью, женщина автоматически теряет себя.. . предыдущую.. . Зато приобретает себя новую!! ! С гордым статусом МАТЕРИ! А потерять себя вообще можно и без декрета, главное захотеть)))
сижу в декрете и открыла свое дело, кто-то теряет, а кто-то находит много интересного!
Saltanat Kazantaeva