Прочие дела домашние

Доброе утро всем!... Скажите, а куда вы деваете старые тарелки?...)))) Которые хоть и остались по одной, но все разбиться

не могут?...)))))))))) На дачу не катит, дачи нет...)))))
Danuta Pulok
Я когда убирала балкон перед остеклением, вытащила из тумбочки на нем лишнюю посуду. Написала на сайт Авито: бесплатно, самовывоз. Приехали на машине, взяли для детского дома.
Елена Дарчева
Лучший ответ
Добей сама))))
Danuta Pulok Приветик, Танюш! Рука не поднимается...)))))Годами...нажитое непосильным трудом...)))))))))
Danuta Pulok Еще свекровь отдавала старые....На первое время...))))))Знаешь, такие с рисунком сирени....))))))
У меня нет столько тарелок, чтобы от них надо было избавляться)) ) Все в дело идут, и старые, и не очень)))
Елена Лялька
У меня сервиз "жив-здоров" лет 30.
Мяу Мяу
муж увозит их и они стреляют с друзьями по ним из пневматики
У нас есть дача. Муж на работу еще уносит и посуду, и постельное белье старое. Спать на диване пойдет во время дежурства да на тряпки - оружие чистить. А тарелки никогда не лишние. Руки у многих кривые, так что...))))
Светлана Яцюк
Складываю в дальний угол, потом на свадьбы беру - какая разница, какую посуду бить
Ирина Бородина
Да едим мы с них. Не графья, поди.)) ) А на торжественные случаи у нас торжественный сервиз.
Sarah Angel
Если тарелка хорошая (не обитая) пользуюсь ей. Бывают же "любимые" тарелки и чашки.
Некоторые хранятся в доме, как память. У меня, например, есть несколько тарелок, которые мой дед привез из Германии с войны, храним несколько фарфоровых блюдец и чашек от сервиза подаренного моим родителям на свадьбу ( они в этом году отмечали 53 года совм. жизни) , а еще моя мама хранить стеклянное блюдо с фруктами на дне память её детства. Во время войны она с другом мальчишкой залезла в разграбленный сельский магазин. Она нашла пивную кружку, а он это блюдо, они поменялись...
на дачу! не важно кому свекрови, сестре.. подружкам.. соседям)) )

или в соцзащиту малоимущим... там всё берут...
Отдаю знакомым огородникам. Они любую посуду на участок берут.
Я отвожу в деревню.
Алёна Хуртина
Разбить - НА СЧАСТЬЕ!!!!
Отдаю знакомым студентам в общежитие, в столовую общественную, знакомым огородникам ( им ровно на год, потом либо воруют с дач либо разбиваются)