Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! Куда в квартире девать хлам, если нетю ни антресолей, ни нормального балкона?

Оля .
Доброе утро, Аннушка!:)) Ну если уж нет возможности держать его на антресоле или балконе, тогда тебе нужно просто взять и честно поговорить с ним, о твоих неудобствах и не желании жить с ним в одной квартире. А если разговора не получится, тогда вам лучше всего будет расстаться:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А ты о чём подумала?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Natasha Golunova
Лучший ответ
Оля . О хламе, о чём же ещё? :))))))))) С остальными я веду себя более гуманно!!! :))))
На помойку, там места много!
У меня дом со множеством чуланов, двором и сараями и та же проблема! Если все выбросить-тракторной тележки не хватит! А жалко, вдруг пригодится!)))))))))))))))
Оля Юн
А что хлам то хранить, выбросить и всё, что бы жить, не мешал !
Не стоит засорять хламом квартиру (антресоли, балкон и т. д. ) Перебрать, постирать, сложить в целоф. пакет и поставить на улице на виду. Люди разберут, ещё и спасибо скажут.
Оля Булыгина
В мусор.
из окна его
На помойку, нехай бомжи порадуются...)))
Елена Цой
..одну комнату отведите целиком под хламохранилище, скидывайте туда все пока до потолка не заполните... потом прочитайте Гоголя "Мертвые души"...с трех раз угадайте на кого вы стали похожи...)))))
Мария Марченко
Привет ЕгОзА! Сделай как в загранице. Вынеси его на улицу, и устрой распродажу!!!! Да не забудь мне адрессок оставить, наведуюсь!!!! В туалете, натени веревку, и повешай его на вешалки, и никому он в глаза бросаться не будет! Удачи!
У меня весь хлам в гараже. Иной раз чего-то ищешь, находишь какую-нибудь вешь и удивляешся откуда она вообще взялась?
Отберите самый ненужный и выбросите его
Переещать в Италию га НГ!
Давайте создадим Клуб любителей хлама. Я когда что намечу выбросить кричу-" быстрее выносите, а то снова по полкам разложу ".
Эрика Пунтус
выбрасывайте все не нужное или отдать кому-нибудь например бабушке соседке которая летом все это увезет на дачу
если складировать не куда, как бы не было жалко придется выкидывать
Вкинуть нафик! У меня на балконе столько было раньше всего.. .
Потом мне это надоело. Лежит годами, а толку от него нет. В один прекрасный день я разозлился и мы с супругой всё вынесли и спалили. Теперь места больше и хлам не мешает. :)))
может на мусорку выкинуть или в кладовку запихнуть. Мы всё на шкаф на верх закидывае и в кладовку всё хочу всё повыбрасывать надоело
Выкинуть все.... можно с балкона!!!
проведите ревизию ХЛАМА! ненужный на сегодняшний день хлам выбросите в мусор. нужный - сложите в коробки или чемоданы. через месяц проведите повторную ревизию. выбросите все чем вы не пользовались в течении 1-3 лет. оставший ся хлам опять сложите в коробки. повторите так несколько раз, пока в доме не сотанетсе не нужных вешеи и предметов. я так делаю уже несколько лет. так у нас даже балкон стал местом отдыха, а не свалкой мусора! удачи!
Зато есть место под балконом.
посмотреть внимательно, нужна ли эта вещь?? ? если нет, то выкинуть, не занимать место!! ! или отать людям
Altyn Aidarova
Помойка все вместит, именно туда!
Под кровать
Здравствуйте. Практический совет проверенный опытом.
Попробуйте раз в неделю перекладывать хлам с места на место и через месяц у Вас добавиться лишних несколько метров кваратных жилой площади и чистого воздуха. Будте счастливы!!!!
отнеси на помойку. положи на землю, бомжи заберут .тебе польза, людям радость.
я как то сам сделал антресоли по углам потолка комнаты
все выкидывать изо всех окон)))