Прочие дела домашние
люди,мне страшно!!! Одна дома с малышом!
Муж на военных сборах , а мы одни в огромной квартире на первом этаже.Есть решётки на всех окнах и район приличный,но мне страшно!
Приглашай в гости! ))
Есть два способа:
1. помолиться
2. послушать нежную веселую детскую "Песенку страхов"
1. помолиться
Светлана Колобашкина
спасибо ! я постараюсь
Фобия!
А мужу-снижать профиль. Если только он не от тебя на сборы бегает.
Напомнили мне случай из моего детства... .
Я так самый первый раз смотрела фильм "Вий",
тоже дома не было никого... эх и страшно-же было,
а досмотреть хотелось... интересно-же.
Светлана Колобашкина
спасибо большое за поддержку!
Хватит боятся!! ! Весь страх ребёнку передаётся, твой. Укатайся, малыша под бочёк и баиньки. Утро вечера мудренее))) . А вобще большая девочка уже!! ! А мысли детские)))
Светлана Колобашкина
Я как дура все окна позакрывала,мне кажется , что в кустах кто-то стоит и смотрит в окно
Мне бы так же было. В охвапку малыша и к маме или еще куда нибудь (если есть возможность) , а так к себе кого нибудь позови.
Светлана Колобашкина
мама живёт далеко, в другом городе
Оставь свет в коридоре прижмись к малышу, читай молитву и заснешь!
эх вы) я в 16 лет почти все лето одна дома жила. С пьяными судимыми соседями, пытавшимися лезть на стену в коридоре, в белой горячке. А вы говорите.
Не забивайте себе голову глупостями. Главное внимательно закрыть все окна и двери.
Светлана Колобашкина
я закрыла всё , что можно....
Так странно.
Да, у вас хоть решетки есть! А я на первом этаже, сама с ребенком и район не очень приличный!! ! Спите спокойно, о чем думаете, то и притянете, не дай Бог!
Светлана Колобашкина
хранит Вас Бог!
ой и я такая же)))) музыку включила и слушаю в наушниках, а спим с ночником, а муж на дежурстве, плохо спиццца без него;) Спокойной ночки Вам и Вашему малышу!

Светлана Колобашкина
мне без мужа не то то плохо спится,мне не живётся,когда его нет дома подолгу.Я ВаМ И Вашему малышу тоже желаю спокойной ночи !
Поставь какую-нибудь комедию и все страхи сами из головы вылетят. А бояться нельзя. Вспомни народную мудрость: чего боишься, на то и напорешься
Я тоже не испытываю удовольствия, когда муж уезжает. Включите свет везде, пусть телевизор работает, тогда чувство пустоты и одиночества немного отступает.
Светлана Колобашкина
я сплю с телевизором...
Привет! Не бойся, слушай музыку, а вообще с ребенком не соскучишься. По крайней мере, мне было не до скуки. Как малыш? Как муж? И часто у вас на сборы посылают? Или его по возрасту? Моего в 30 лет посылали и, наверно, в 40 еще пошлют. Пиши мне на e-mail, pls.
Светлана Колобашкина
танюша!!!!родители сегодня приехали