Прочие дела домашние
Вам когданибуть было страшно одной дома?
Нет, а чего дома бояться то?
да, особенно в страшную грозу
нет. я наоборот оч. люблю оставаться одна
Ночью только
да, в детстве однажды, когда родители оставили дома одну, а сами пошли дрова пилить - я сбежала, вылезла из окна. И еще когда уже замуж вышла, муж на шабашке был, ночевала несколько раз одна.... не по себе как-то было...
В детстве страшно было) Вешалки боялась. А в универе от стресса перед ГОСами и еще кое-чего развилась какая-то фобия, реально не могла спать одна, казалось, что призраки, домовые в квартире и даже чувствовала их холодное дыхание. К счастью, после налаживания ситуации все прошло. Сейчас наоборот очень люблю быть и спать одна))) Мне кажется, что это зависит от ауры квартиры. В той, где я боялась умер человек.
было.. еще как. . свет включала и кино.. и всю ночь не спала. . пока мама с работы не пришла. . тогда легда спать
Мне по ночам страшно одной дома. Хотя я уже далеко не ребенок. Помню, когда мне было 20 лет, мой муж уехал в командировку. Я полночи просидела на диване в обнимку с котом и со щенком со включенным везде светоми телевизором. А потом не выдержала и позвонила подруге, чтобы она приехала. Теперь уже не так боюсь, конечно, но все-равно по ночам одной дома мне дискомфортно.
Прошлым летом думала сдохну. Нет, проскочило, теперь думаю почему?
В детстве))))
Вечером - да!
да было, я включала свет везде и телевизор.... чтоб одиноко не чувствовать
Да, не могу одна спать в квартире, только со включенным светом, а то жутко как то.
Почему-то в детстве никогда не было страшно всегда оставалась дома одна, а сейчас вроде взросла уже, но иногда почему-то бывает жутковато
ага
:) ночью
с утра? нет
Когда я была маленькая, наверное класс 6-ой, я ужасно боялась оставаться одна дома. Днем, когда мама с папой на работе, а мне в школу на 2-ую смену, я зарывалась под одеяло потом бегом вылетела из квартиры, когда время подходило. А сейчас я наоборот больше люблю находиться одна дома - спокойно и никто не мешает)))
Никокда!!!! Я люблю дома быть одна, а иногда бывает не страшно, а тошно быть одной!!!