Прочие дела домашние
А вам надоедает готовить?) Приходишь с работы....так хочется, чтобы все уже было с пылу с жару на столе)
Для этого есть техника или полуфабрикаты.
Резеда Салахова
Техника у меня есть. А вот полуфабрикаты не признаю..
я готовлю супы и гарниры, а муж мясо. Как - то вместе мы.
я люблю готовить, и по дороге домой покупаю то, что хочу съесть, и готовлю это
Резеда Салахова
То есть готовите каждый день после работы? ПРостите)) стесняюся спросить...а во скока вы домой приходите?)
у меня так и есть, ррраз и еда на столе
Резеда Салахова
..::))) а я попробую отгадать кто это организует) Домоуправительница?)...Мама? ..неужели муж??:))
Я когда работала вечером не готовила. готовил либо муж, если дома был (у него график сутки через трое) либо что-то быстрое готовила, типа яичницы или пельменей
моей тоже надоело. я нашёл себе другую...
Дочка подросла, выручает.
бывает надоедает, а бывает прям хочеться!
Да. Хочется. Надоедает
Конечно, надоедает. Недавно невестка вечером пригласила на горячую пиццу, подумала, что вкуснее и не ела. Вот они - наши маленькие радости, когда тебя хотят порадовать...)
А вот мой опрос:
А существуют такие мужья, которые искренне были бы довольны кипятку с солью, как в "Нашей Раше"?
Варианты ответов:
- Я очень доволен, когда остается только закинуть оставшиеся компоненты, вымыть посуду и усадить свою благоверную за стол. 2 голоса 10.53%
-Я традиционной ориентации, но если бы была бы мужчиной, то последовала бы примеру первого 0 0.00%
-Почти всегда меня дома ждет и кипяток и соль, и все необходимое, чтобы быть довольным (ой) . 0 0.00%
- Прихожу домой, сгоняю супруга (или супругу) с компа. И все начинает кипеть, вариться, солиться, убираться. Я волшебник. 2 10.53%
- Как захочу кушать, отхожу от монитора, залезаю в холодильник и ем. 2 10.53%
- У меня все рядом: и жрачка, и спальня и ...Ну понимаете, что имею в виду. 3 15.79%
- На одной воде и соли не выживают, господа. Это фантастика! 7 36.84%
- Если есть огород: картошка, морковка, повезет - и колорадский жук. Мясо как никак. Просто встаешь на четвереньки и ешь. 3 15,79%
Варианты ответов:
сейчас такие чаны продаются, один раз приготовить на 3 дня хват))
Тем кому не надоедает - значит мало работают, либо одни живут. А когда приходишь с работы усталая, "щас бы упасть и не вставать", а еще надо постирать кое-что, и кот нагадил, и муж с работы тоже устал (а у мужей часто работа тяжелее) и если еще дети.. . а не покормить детей нельзя, и что-попало не дашь.. . вот и паришься.. . ладно один-два-три дня.. . ну неделю, ну месяц.. . а год? 10 лет?. . а с мыслью о том, что это на всю жизнь?. . а когда еще готовить особо не из чего - приходится выдумывать из того, что под рукой, и чтобы вкусно было, и чтобы дети это есть стали, и чтобы муж ел.. . вобщем. надоедает всем, когда это быт. а когда вычитаешь новый рецепт, от которого слюнки текут, и уже купил все что нужно - несешься домой, окрыленная мыслью о готовке))))
Еще как!)))