Фиалка права . Самогонные аппараты сейчас не конфискуют . То есть могут конфисковать если ты гонишь и сбываешь самогон в промышленных количествах, что попадает под статью "НЕЗАКОННОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО" . Но если ж ты всетаки умудрилась этаким образом потерять аппарат, то корми мужа настойкой боярышника из аптеки . Кстати ту же настойку можно разливать по бутылком и продавать вместо коньяка . Всёравно она по себестоимости дешевле самогона . Главное не спалиться !
А ещё можно организовать семейный подряд по гопстопу . И ты при деньгах будешь, и муж при деле !
Прочие дела домашние
....у меня на днях конфисковали самогонный аппарат....КАК ЖИТЬ теперь?...:(((....чем я буду мужа кормить?...:(((....
гони по старинке - бачок, 2 блюда, таган...
Что-то ты гонишь. Самогонные аппараты сейчас уже не конфискуют, все разрешено. Поэтому как он у тебя кушал самогоночку, так и будет кушать ее родимую.
ой беда беда.... что же делать ой да накого то нас покинул о аппарат.... а что муж муж хай встает идет работает
Переводи его на вино. Аппарат для его производства несложный - баночка с гидрозатвором. Только аккуратнее на новую писчу переводи, с непривычки может и расстройство приключиться )
какой ужас! как я вас понимаю и сочувствую)))))
Гадать на самогонной жиже попробуй!
grud&u!!!
Судя повсему надо искать телефон ГУП Ритуал...
у настоящего самогонщика всегда найдется еще один аппарат
в пивной его пропиши
такого прикола я ещё не слышала :))))))))))))))))))))))))