Прочие дела домашние
Муш хочет купить самогонный аппарат ..скажите, есть какая то выгода в этом ?)) и вообще -нужная это весч в хозяйстве?))
вещь конечно хорошая.... но прежде чем сделать эту покупку века, нужно удостовериться, если в вашем городе сервисный центр по ремонту аппарата и на сколько месяцев действует гарантийный талон.... следует так же изучить, на сколько вредны электро-магнитные волны, излучаемые самог. аппаратом.... короче, с покупкой хлопот будет много!!!!)))))))))))
Татьяна Ястремская
ооо ,это надо его напугаать! про волны то! скажу что они импотенцию вызывают!)))Привет ,Совулькин!))
Бизнес заведет ещё один. В хозяйстве всё нужное.
Татьяна Ястремская
та ну нах такой бизнес ..))
Ещё бы! МилЬоны можно сделать на этом деле)))))
а, у мну есть)) ) а вы ж знаете, какая я хозяйственная)) ) так что нужная весч)))
Можно и не покупать. Сосед брал у нас скороварку, чтобы сделать самогон на проводы сына в армию. Но вот как он это делал с помощью скороварки, это не знаю. Может муж ваш сообразит
Татьяна Ястремская
надеюсь что нет!))))
не знаю, у нас нет такой весчи:).. . выгода-не знаю, не из воды же продукт получится, а вот качество.. . в этом может и выгода.
Galina Butorina
гонится из воды сахара и дрожжей.это самый простой вариант
Если место есть, то пусть себе в уголочке капает. все же дешевле сахар покупать, чем водку. И плюс о подарках не надо думать, всегда можно подарить бутылочку экологически чистого напитка))))
Дюже вещь нужная. Муж -правильный мужик
А что вы пили до сих пор? Такой аппарат нужно в каждом доме иметь как пылесос и стиральную машину. Виски отдыхает.
Татьяна Ястремская
я ничего не пью .не приучена )а он то пьет ,да виску всякую .моя мнчта чтоб совсем не пил .и поэтому я против этой дурмашины.
утром будит при деле вечером тебя будет гонять
конечно нужная особенно на даче. будете местными звездами.
уж лучше самогон, чем водка. самогон чистый, точно паленым не будет. и похмелья нет почти. да и дешевле выходит. если нет зависимости от спиртного - берите. правда запах сильный при гонке стоит.
конечно!)) ) это не плохой доход!) ) если делать все грамотно) и если муж не пьет!)