Прочие дела домашние
Везде понаоткрывали салоны по продаже самогонных аппаратов???)))
А вы себе уже купили???
У меня спирт на работе стал подучетный, так что наверное пора ))) Вот когда я спирта могла заказать на отделение почти не ограниченное количество, мне он был нафиг не нужен. А когда я открыла для себя бытовое применение спирта ,( например, протирание хромированных поверхностей от разводов, обезжиривание различных поверхностей на кухне, ( например, ручек у плиты, стёкол у кухонного гарнитура, микроволновки ) - то спирта уже не стало так много ))) Да и на работе он мне действительно нужен, поэтому уносить весь я его не могу )))
Поэтому да, покупка аппарата бы стала хорошим решением )))

Кинотеатр Киноград
слушайте!!! вы для меня открытие года!) много что почерпнула)))) спасибо! плита из нержавейки сияет серебром на 5 минут)
не везде.
нам не нужно. мы только качественный алкоголь покупаем, промышленного производства. сивуху и сами не пьем и никому не предлагаем
еали он мне понадобится, я на коленке его соберу за пару вечеров, и нето что в магазине, а то что правильно работает
Зачем он мне?
Внучка обещала на Новый год подарить мне такой агрегат, которого у меня ещё не было. Неужели самогонный аппарат притаранит???)))
После Нового года отпишусь, что мне подарили)))
Лада Карионова
фотку аппарата не забудь
У нас много алкоголя дома, на любой вкус, да пить некому, зачем нам еще аппарат)
всё в рамках закона.
На балконе лежит лет 25. Ждёт своего часа))
Нет, пока не требуется, пить некому, все трезвенники. мы больше по валерьянке специалисты.
Ни разу не видела
Позавчера был у начальницы дома, МФУ подключал, мама дорогая, какой же у неё аппарат-писец. Пока курил мужу грю Володь плесни пока Мама не видит-Нектар, дала бутылочку на Новый Год, жене отдал грю на Новый год, хоть выпьете нормального с девками.
Даже если продают - увлечение чисто на любителя, которое даже купившим может быстро надоесть. Мне так кажется.
Нет, традиции соблюдаю.
Только собираюсь, задолбал этот фабричный суррогат, да еще и с гос. акцизом раза в 3. Нефиг на народе наживаться - твари. Сначала в 90-х из каждого утюга реклама сигарет и водки, а теперь акцизы они установили борятся блин за здоровье нации за счет кошельков граждан, упыри, вместо того, чтобы исправлять свои косяки 90-х и создавать бесплатные санатории по оздоровлению. Уроды. И народ на этой почве разделяют, на тех кто курит и тех кто не курит, уже грызня идет кругом! Ненавижу кровососов!
Наверное, это и есть основная причина роста цен на сахар.