Прочие дела домашние
Аппарат газетный не выдал газету
В метро стоят газетные аппараты с газетыми и журналами. Сегодня пыталась купить журнал, так он денежки съел, а журнал не выдал. Не подумайте, денег не жалко :) Вопрос: кто-нибудь был в такой ситуации и как поступали: прощали аппарат, забывали или звонили по указанному на аппарате телефону и проч. ?
К счастью не был
апарат простил бы
но дело не в деньгах а в принципе
апарат простил бы
но дело не в деньгах а в принципе
Не выдал газету - пользуйся туалетной бумагой...
У меня муж был в подобной ситуации)) )
Тогда аналогичные аппараты только начали устанавливать . Вот как-то раз поехали с супругом по магазинам, и в одном из них мой суженный углядел такой агрегат. Пока я что-то с упоением разглядывала, он пялился на ассортимент внутри железного ящика. Уж и не знаю, то ли голод сыграл свое дело, то ли любопытство, но решил он себе шоколад приобрести. Сунул денежку, там что-то зажужжало, задвигалось, и автомат выплюнул ШОКОЛАДКУ. И все бы ничего, если бы благоверный не прочитал, пока шоколадку жевал, что автомат, О ЧУДО, еще и сдачу выдает))) ) Тут мужу сразу захотелось сок, такой 200 граммовой с трубочкой. Среди мелочи он выбирает 100 рублевую купюру (а сок тогда рублей 10 стоил в магазине) сует ее в ящик, получает сок и довольный ждет сдачу.... Но, видно автомат решил что вечером сок, утром деньги))))))
я не был в такой ситуации потому что никогда не покупаю таким образом. Лучше как обычно через продавца. Как поступать вам выберите сами, смотря сколько он денег слопал, если мало то можно и простить.
Журнальчик я бы пережила наверно, так как один раз мне банкомат минуты 3 не отдавал мою карточку.... Стою, как д-ура, и не знаю что делать.... но достоялась.... со скрипом выпихнул.