попробуйте...)) ) а потом сразу зовите сантехника для мата...)) ) он то уж свою работу знает...)) ) трехэтажный мат обеспечен!)) )
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! НЕЛЬЗЯ !!!
по опыту соседки.... сынок у нее так делал...)) ) а в итоге весь дом знает....)) ) даже внизу возле лифта карикатура висит на эту тему...))) ) сантехник постарался...)) ) юморной мужик...)))
Прочие дела домашние
можно ли бросать в унитаз газетные листы? Они размокают? Дом новый, вся сантехника новая
а что нынче туалетная бумага дорогая?
Иринка Колесникова
Щенок какает на газеты)))
размокают. можно, но нежелательно.
Не до конца - в бумагу специальный клей добавляют при изготовлении. Вот ОДП - можно, она полностью размокает, и "туалетная бумага" (в реальности- целлюлоза) - тоже.
Точно-точно! Адан правильно сказал: сейчас газеты печатают офсетным способом, а офсетная бумага изготавливается с проклейкой, пока она размокнет, уже засор будет.
блин.... а че, на туалетную бумагу денег нет?
Иринка Колесникова
А че, газетой только зад подтирают? У меня щенок маленький, когда какает, я ему газетки подстилаю. В мусорное ведро какашки как то не охота выкидывать
Нет
не стоит бросать туда ничего лишнего
Нежелательно даже с новой сантехникой-забьется
А газетные листы в мусорное ведро выкидывают
Газеты можно, но только без фото Пукина
можно-ничего не случится
проведи опыт а потом напиши что получилоь
Пока может ничего страшного и не случится, но потом 100% возникнут проблемы с сантехникой, согласен, что лучше выкидывать газетные листы в ведро, а еще лучше пользоваться туалетной бумагой, ибо газеты содержат не совсем безопасные чернила.
для газетных листов есть мусорка))) а портить сантехнику не стоит.... дорого обойдётся!