Прочие дела домашние
СДД) Что Вы делаете с камнями, которые в Вас бросают? ) Я стену строю) У Вас есть дома Камин? ) Просто интересно)
С детства у меня тяга к прекрасному, а ландшафт в японском стеле успокаивает) Так что я соорудил себе прелестный садик) Гамно - на удобрение) Браво же, да, братиш?) )

Regina M
Брависсимо, Родной)) У тебя по-другому не бывает, Братиш)
Камин есть. Электрический. В темные и холодные петербургские вечера-совсем неплохо. Завернуться в плед, выпить немного. И музыку слушать. Джаз хороший. Но редко такая возможность предоставляется. Работаем.
Regina M
он декорационный или огонь живой?)
У Вас камней полно что ль уже? Хотите поделиться? Тащите!)
Regina M
Что значит Тащите?)
Продать могу, я не альтруист)
Иначе не было бы б у меня платиновых Блэков))
Продать могу, я не альтруист)
Камина нет. А вот с камнями что делать не знаю, не научилась строить стену, хотя наверняка уже набралось и не на одну.
А я сковородкой отражаю :) Камин будет скоро, уже 1 этаж построен :)
Строй, слабак.... а против базуки не попрёшь!)
Нет у нас камина, и это не интересно. А с камнями полная непрактичность, просто уворачиваюсь.
Время собирать камни))))))))))))))) ) яки Тамерлан) горку собираю)
если в меня полетели камни, значит я кому-то интересна.. . либо позавидовали.. . и если меня это вдруг обидело, значит я живая.. . еще реагирую...)))))
пусть бросают...))) стену я уже закончила...))) был бы камень, найдём куда применить...)))

Regina M
здОрово))
Пока нет но обязательно будет) ) А камни выбрасываю и не собираю, чаще даже не обращаю внимание на них ))
У меня ж панцирь, как у Брунгильды, поди пробей) )
Рикошетят камни в бросающего) ) И бьют по и без того пустой башке) )
Кому опять неймется?))
Regina M
да фигня, как обычно по воскресеньям))
Да ничего. Я их не материализую. Они остаются в вирте. Да и камина нет.
Regina M
при чем тут вирт?) я всегда спрашиваю про реал)
примерно так же, а когда роют яму.. . не мешаю им, пусть закончат - сделаю бассейн )))
у меня есть трехэтажный дом....
вот скажи-что я пропустила за несколько часов???
Regina M
ничего особенного, у него каждое
воскресенье истерики в наш с Владом адрес)
оно больное, отдыхаем))
Сидрат Алиева
а каким это образом вы ей на хвост наступаете???
Я их возвращаю кидавшему.
Камина дома нет.

говорю- спасибо что подали заряд для катапульты в вашу сторону