Прочие дела домашние

СДД) Вы из-за Мужчин дрались когда-нибудь? ) С другими Женщинами? ) Нафига если да? ) Мне просто интересно)

Не дай Бог...)) )
Я себя Уважаю!!!)))
Катюша Антипина
Лучший ответ
Из-за мужчин с женщинами - нет. Как-то не представилось возможности. То ли вкус у меня эксклюзивный, то ли соперницы боялись со мной связываться.. .
А вот с мужчинами было. Хотя не уверена, можно ли назвать мужчинами этих бухих упырят, которые набросились впятером на нас с мужем.. . видимо, не думали, что я тоже поучаствую.
Я всегда готова подраться за своего мужа, правда случая не представлялось ))).
Елена Широян
Неееееееееееее, я отпускаю на все четыре.... и всегда оказывается, что к лучшему случившееся... .
Я вообще никогда не дралась и не скандалила
На самом деле женская драка куда страшней мужской, ибо всякий самоконтроль уходит в глубокую отключку. Из-за мужчины - нет, не дралась. Много чести будет. А вот из-за подруги было раз.. . Всю жизнь помнить буду.. . И в страшном сне не снилось, что я могу быть т а к о й!...
Мне вообще пофиг на других женщин)) ) Я себе такая вся сама!)))) Драться из-за мужчины?!)) ) Сумашествие)) ) Он же не единственный во Вселенной... ежли че))) )
И вообще... я за МИР)
Доброго вечера)
физически не дралась, но разговаривала...)) ) в последствии общения от бывшего любовника девушка ушла, то как бы месть была) ) а второй раз, тоже женщина ушла, а я осталась.
Люба Могелюк
ну ёбнула ей поленом по бошке, один раз