Прочие дела домашние

СДД) Вы когда-нибудь опаздывали на Рейс? ) Или к Поезду? ) Что делали? ) Просто интересно)

1)Раз в жизни (в ноябре 2011-го) опоздала на поезд из Москвы в Екатеринбург из-за пробок... весь ужас заключался в том, что отпуск заканчивался, и до выхода на работу оставалось чуть более суток . Друг (который потом перешёл в категорию "любимый мужчина" , хотя на тот момент ещё ничего не было даже в проекте) купил билет на первый следующий поезд в моём направлении, и мы три часа пили в кафе на вокзале///
2)В `90-е гостили с мамой у родни в Ташкенте и опоздали на самолёт, потому что запутались в разнице часовых поясов . Благополучно улетели через сутки без потерь - билеты были служебные, аэрофлотовские . Зато лишний раз позагорали, поели шашлыков и черешни .
Светлана Коломийцева
Лучший ответ
опаздывала и не один раз, ничего страшного. Идешь, сдаешь билет, переносишь поездку, что-то там доплачиваешь. А на самолет, идешь и переносишь время вылета, правда тоже доплачиваешь. Если уже раздумал лететь, даже какие-то деньги возвращают...
с самолета не успела на свой поезд. Купила на менее удобный, но зато в комфортное купе. В этом суперкупе ехал еще дядька с малышом. Так он перед носом закрыл дверь и выключил свет. А среди ночи горшок с мочой поставил незакрытым на стол. Так что часть ночи пришлось еще дядьке объяснять, как он неправ...
Ansat Tajibaeva
никогда ни куда не опаздываю, даже скучно
Alla Kazak
хотела написать, что не опаздываю и впомнила как маму провожала домой однажды... ехать ей от меня с пересадкой, и я еще при покупке билета спросила у кассира, хороша ли мысль продавать билеты с разницей всего 50 минут от прибытия до отправления... на что мне было сказано, что этот поезд никогда не опаздывает... опоздал на час... вышла с мамой в Харькове и думаю-что же делать (следующий через сутки, а у меня еще и обратный через 3 часа) и что то меня понесло посмотреть на перрон, где поезд должен был стоять-а он таки еще стоит.... я назад за мамой, а у старушки куча ношь и ходить быстро она совсем не может... попросила каких то студентов с вещами помочь-они как побежали... мама кричит-вещи мои... я успокаиваю-кому они нужны твои вещи, нам бы без вещей доползти с первого пути на последний 12й... дошли минут за 10 -поезд еще стоит.. мама уже еле дышит (у нее астма), наш вагон естественно на другом конце перрона... в вагон до которого дошли не пускают.... доползли и до своего... придурошный проводник кричит-давайте билет и снова не пускает в вагон-тк поезд уже 2 часа в пути должон быть.... а билет у мамы в кошельке, а как прячут старушки кошельки.... спрыгивала я на ходу уже с этого вагона, после того как разместила маму с ее Багажем... еще и помахать успела вдогонку ...маминым кошельком-билет то я предьявляла, а потом ингалятор доставала, потом вещи грузила и не отдала... Спасибо!!! огромное добрым людям!!! которые и постель старушке купили и чай (остальногоосьестного с запасом положила) ехать больше 3х суток....
было однажды... на работе до последнего задержалась, водитель просто вытащил меня и посадил в машину.. приехали на вокзал, а поезд уже тронулся.. он на ходу забросил меня, потом дочь, потом чемодан))) больше так не опаздывали...
Юлия Вельма
опаздывала) ) но он был той же компании, из-за которой опоздали) ) поэтому, пользуясь случаем, погостила у родственников 2 дня и полетела дальше
однажды я села в самолет))) ) пристегнула ремень)))) ) самолет начал постепенно набирать скорость))) ) и вот. . самолет разогнался иии.... вместо того чтобы взлетать)))) ) он начал тормозить.. . так как произошло возгорание в одном из двигателей!)) )
самолет остановился)) ) нас всех вывели)) ) и препроводили в здание аэропорта)) ) де мы просидели несколько часов в ожидании полета)))
Да.... От пи***ц был.... думала не уеду, и окажусь дома только на новый год.... но вечером уехала...
Вера Сафонова
Нет) Хоть я и опаздываю, всегда спешу-но до такого не доходило))
А я всегда прихожу раньше. Не люблю опаздывать, не люблю заставлять людей ждать - лучше сама подожду.
Irina Karina
Оставались