Прочие дела домашние

СДД) Как Вы пользуетесь Балконами или Лоджиями (у кого что)? ) Это складское помещение или будуар? ) Просто интересно)

Катя Катериша
Из лоджии себе кабинет сделала, утеплила, мебель заказала, оч удобно получилось, а вот балкончик по типу французского кафе сделала, открытый он, цветы в кованых навесных каш по, по периметру столешницу вмонтировала стульчики барные, летом аве супер комею пить, вид у меня оттудова на миллион!!!! Сижу балдею!!!!
Julia Tsarik
Лучший ответ
Я о них пока тоКа мечтаю))
Кофе пьем утром и курим там. . Пустой балкон
пустой
любуюсь с него красотой мира
и курю
лоджия у меня меньше чем ьалконы в хрущевках, да еще вход на нее сбоку, что еще место крадет, у меня там цветы растут, я еле втискиваюсь, чтоб их полить
У нас это-веранда, качель на которой можно полежать и гриль (сардельки на гриле делаем), выношу постельное бельё на проветривание, раскладываю сушилку и сушу бельё.
Для будуара моя лоджия маловата к сожалению. Там колеса и шкафчик. На шкафчике цветы, в шкафчике тоже барахло цветочное (земля, горшки.... ) и рыбацкие коробки мужа. Ну и белье я на лоджии сушу, вот и все ее использование.
Ковер и дюжина подушек, подставка под чашки и пепельницу... Валяемся там, разговариваем, кофе пьем, читаем....
как место, где можно подышать свежим воздухом, птичек также кормлю там (балкон у меня незастекленный) . Когда застеклю, планирую поставить там барный стул и пить чай, смотря на улицу.. .
В общем, складскому помещению - нет!
Я там курю) )
А еще у меня там сушилка для белья)
Хлам не храню - выбрасываю.
Анна Пронина
одну как склад)) ) вторую как сушилку белья)))
Царевна Будур
Это место, где я наслаждаюсь утренним кофе, вечерним чаем, и дневными мыльными пузырями! :))
ой не дави на больную мозоль)))
Катя Лунгул
Столик кофейный, стульчики.... иногда грилим там.
Я*
Яло ******
белье сушу . будуар, значит ))))
нет у меня балкона (
использую как уютное место где можно покурить и поделать уроки, а на другом балконе свалка всякого хлама.
Gu
Guldana
Лоджия 9 квадратов. Вроде швейной мастерской оборудовано. И комп тут же стоит, Шкафчики всякие... Комод, три небольших стола, раскладушка, Еще велик сына.
Настя Гончар