от части соглашусь... из 10 мужчин к 30 годам 2 погибли (войны, аварии, отравления), 2 спились, 1 скололся, 1 голубой, 1 сидит... 3 оставшиеся счастливо (пока) женаты, пока-потому как 2 из них разведутся.
А по поводу ухаживания... меняются времена и нравы, сравните-и нормы морали далеко НЕ ТЕ
Прочие дела домашние
Раньше мужчины дрались за женщинами ухаживали, а сейчас что за них драться,их в 3 раза больше,женщины в это понимаете?
хороших женщин много не бывает!!! это я вам точно говорю. а драться-не драться это личное дело каждого. лучше просто стать интересным. а если все равно кого-тогда выбор есть.
предлагаете нам за вас драться?)) ) это не истерика!))))
мужики перевелись настоящие.
Ботагоз Сейлханова
да и меркантильных женщин что -то развелось
Во-первых, соотношение по России 48% на 52%( м-ж) . Так что не преувеличивайте. Если учесть наличие алкоголиков, заключенных и т. д. - так на них тот же процент дам аналогичного поведения придется. Кстати, у нас на работе разведенных мужчин среднего возраста примерно столько же, сколько и женщин. И очень интересно жить!
Akerke Aldabergenova
это соотношение для женщин старше 40 лет, в 40 лет фифти-фифти, в 30 лет мужчин больше, т.к. на 100 девочек рождается 105 мальчиков
А такое соотношение, как пишет Старший Сержант случается лет к 100
da, my eto uzhe davno ponimaem! u mushin sejcas voobshe originalnaja pozicija - tiho zhdu svoej uchoasti, tipo naidite menia, podberite i usynovite, a ja vot eshio podumaju komu otdatsia. nu ej bogu, kak devushka na vydanje. kakije tam srazhenija....v proshlom eto uzhe vsio ;-))))
Знаете, на нормальных баб хороших мужиков всегда хватит)
поезжайте в австралию и новую зеландию там ло сих пор мужчин больше чем женщин
Вот мои, лично, мужчины всегда за меня почему -то подружиться старались :)) Наверное, для того чтобы побить :))))
Это мой папка сказал однажды мне: "Ты допрыгаешься, соберутся твои ухажёры как-нить все вместе, сговорятся, и получишь"!
Дерутся не за женщину, а за ЛУЧШУЮ женщину
Не хочешь - не дерись. Всё равно каждому достается женщина, которой он достоин. Видимо, у тебя требования не сильно велики. Ну и так бывает...
И ты думаешь, что после такого открытия женщины одумаются и скажут тебе или хотя бы кому побудь: ты знаешь, нас сейчас действительно больше чем вас, поэтому шанс заняться сексом у меня мал. Так трахни меня хотя бы ты! Если ты действительно думаешь, что такое может произойти, то должен себя разочаровать. какой же ты наивный! У нас мужчин природой заложена задача оставить как можно больше потомков. Поэтому нам хочется ещё и ещё с как можно большим количеством женщин. А вот у женщин природой заложен поиск лучшего качества. То есть самого сильного и самое главное настойчивого. А как узнать насколько он настойчив, если он себя не проявляет и ждет от нее инициативы? Да никак! Более того, как бы она ни хотела, на прямое предложение заняться сексом сразу последует отказ. А всё почему? всё та же проверка настойчивости. Плевать на соотношение 1 к 3. Даже при 1 к 5, даже при 1 к 10. Эта проверка будет всегда, это женский рефлекс.
Ботагоз Сейлханова
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чё курил?)))))))))))))))0
Ты размышляешь как женщина
Чё курил?)))))))))))))))0
Ты размышляешь как женщина
Сейчас женщины как мужчины
Что нам бабам надо:
Лишь бы кони скакали
да избы горели))
Что нам бабам надо:
Лишь бы кони скакали
да избы горели))
Настоящие мужчины и сейчас за настоящих женщин дерутся, только не каждому это дано.