Прочие дела домашние
Вы бы смогли подраться из-за мужчины? А из-за вас мужчины дрались?
аха.. надавала по морде.. заодно и ему.... но была в состоянии аффекта.... а из-за меня??? только обещают убить всех, кто приблизится ближе, чем на метр)))) пока все живы)
Я драться не умею, а за меня дрались и не раз)))))))))
да неть, так, перестрелять, пересажать друг друга собирались...
честно говоря, даже в страшном сне не представляю, ЧТО может заставить леди опуститься до таких вещей
Я из-за мужчины - да ни в жизнь! ! Из-за меня не дрались, но был конфликтный случай. К парню моему подошли и сказали, чтоб больше его рядом со мной не видели. Мы встречались в другом районе города.
да изза одной было дело ...но надо было не дратца а с ней разбиратся
Было дело дрались... эх, молодость.. . А я не стала бы это факт.
не смогла бы. За меня не дерется - нет поводов
Я - нет, вон их сколько бродит))) ) А из-за меня было дело... в кафе ...практически недавно... неприятный осадок (
Я бы нет. А из-за меня.. . было 1 раз в детстве)) ) Смешно вспоминать сейчас.
еще не хватало
за мужа своего смогла бы подраться, из-за меня дрались и не раз парни еще когда было лет 17,18
учтите разнять я всех не смогу ...
Из -за мужчины драться? Никогда.
Из-за меня муж дрался))
Драться не дралась но отбила у той которая щёлкала одним местом. Из-за меня тоже не дрались.
Я - Леди!! ! Я не дерусь!! ! А вот из-за меня было...
Из-за меня мужчины дрались со школьной скамьи, но всё проходит )))
Я бы не стала драться, уступила бы сразу мужика, не нужен мне такой падкий на женщин.
Я не деурсь) (ну может в школе разок, и то не из-за мальчика)
Из-за меня не дерутся, я повода не даю)
да! и не раз!
а я ни разу.
Мой мужчина и сам в состоянии дать понять, что мол отвали. Не допустит он такого, что бы я так унижалась. Да и я не стану косы выдирать.
я не курица, чтобы из-за меня петухи дрались, а уж я -тем более.
никогда... по моему не один мужчина этого не стоит!