Прочие дела домашние
Можно ли (да и нужно ли) мужчине лезть разнимать двух (или больше) дерущихся женщин?!! ;-)))))))))
Да, конечно. Желательно поступить как джентельмен. Ну и уйти с гордо поднятой (с фингалом под глазом) головой :)))))))))))
Нет. Зачем мешать?
Если он где-то потерял свой инстинкт самосохранения, разум способность прогнозировать или наполнен под завязку анестетиком 40-ка градусным оСМЕЛином и море-по-колен-ином, то да. . Но когда придёт в себя придётся лечиться непременно..; -))
Наталья Калиновская
Йод, зеленка и рассол, да?!!)))
Опасно!!!! Они могут объединиться и побить такого мужика больно. А потом друг друга.
не можно и не нужно.. . они забудут зачем дрались и переключаться на него....
Думаю, что они в этом случае заключат между собой временное перемирие, объединят усилия и побьют этого разнимающего!:)) ) Вот ему и решать - пройти мимо или быть побитым дерущимися женщинами!:)))
нет.
а что. лучше смотреть как носы расквасят друг другу????
Не нужно. Маслицем их облить и поп корна прикупить, да стульчик по мягче себе под попу.
только если из-за него дерутся))))))))))))))))))))))))))))))))
конечно.... разнять.... обнять жёлто-зелененькую красотку и гордо удалиться с ней по направлению к замку.... (если это Лыцарь)
а если это Егорыч, то по направлению к тайге.... там у него усадьба имеется....)))))) )
а вообще с Егорычем можно договориться, одну неделю он твой, одну мой.... а вот Лыцаря никому не отдам....))))
Наталья Калиновская
Так, ты на Егорыча-то не больно рассчитывай....Ишь....))))))))))
Это их разборки.
себе дороже будет, страшнее разъяренной женщины никого нет
Не знаю даже))). Раньше парни на дискотеке, завидев, что девки начинали драться, обступали их кругом и кричали: "Бокс!!! Бокс!!! Хаджиме!!!! "Пусть деруться)))
если только одна из них моя :), а другую придётся нахлобучить как врага семьи....
не стоит рисковать)))))))))))))
а что слабо попробуй
Наталья Калиновская
А мне-то это на фига?!!)))