Прочие дела домашние
Сижу,болею и понимаю,сейчас бы кашки молочной,да она не умеет её готовить.Жена должна уметь вылечить больного мужа,когда
ему не до секса? Ну там чаёк горяченький в койку принести, кашу рисовую сварить, бедненьким назвать и по головке погладить.
:))) ну... не должна... а может.. от чистого сердца и по любви :)))
врядли она че то должна раз тебе не до секса.. вот будет секс и кашка будет.. все она умеет просто не хочет ..да и ты хотеть не спешишь))) неудовлетвореная женщина это такия мигера))
там готовить нечего
Об этом надо было думать, когда женился.
как же ты так женился-то? на чем???
значит не заслужил да и не такой ты и больной раз за компом сидишь
Конечно должна. Сначала чаек и кашку, потом погладить и пожалеть, а там, глядишь, и больной на поправку пойдет, секс ему понадобится :-)))))
С лицом измученным и серым
На белой смятой простыне
Как жертва бешенной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно воет как при родах
дрожит термометр в руках
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Стекает пенная слюна
Он шепчет жалобно и робко -
Как ты с детьми теперь одна? !
В квартире стихли разговоры
Ночник горит едва-едва
Темно, опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два...
На белой смятой простыне
Как жертва бешенной холеры
Лежит коленками к стене.
Протяжно воет как при родах
дрожит термометр в руках
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Стекает пенная слюна
Он шепчет жалобно и робко -
Как ты с детьми теперь одна? !
В квартире стихли разговоры
Ночник горит едва-едва
Темно, опущены все шторы.. .
У мужа тридцать семь и два...
Валерия Лаврищева
Прямо в точку!
Извените а когда болеет жена что вы для неё делаете? Приносите чай с малиной на подносе? Варите куринный суп? В аптеку бежите?
молоко вредно когда болеете. оно слизеобразующее, а когда болеете, организм наоборот хочет избавляться от шлаков. лучше на воде.
Вылечись сам. следующим образом - это на полном серьезе данный рецепт - Подогрей 100г водки и залей горячей водкой 100г малинового варенья. Пить, конечно, противно, но эффект хороший. На ночь это выпить, утром - никакой простуды!! ! Проверено!! ! На собственном муже!
ага.. поцелй её..и вместе болеть будите...))))))))
Тогда тебе нужно мамочку позвать.