Прочие дела домашние
Правда, что умная жена должна послушать, что сказал муж и ...всё сделать наоборот?))))))))))))
умная жена сделает так как говорит муж ( даже если его совет плохой) а вот потом можно мягко сказать - что он не прав был
Прям боюсь ответить.... а то опять обзовут))) Если жена умная, то мужу и говорить нечего))))
Татьяна Киця
хто посмел обозвать???
Все жёны, умные и глупые всегда всё делают наоборот.
Нет, не правда! Так одномерно (даже не "плоско") "умная жена" не может мыслить. Она должна быть гораздо гибче и более творчески подходить к решениям и выводам. Даже по теории вероятности муж всё время не может ошибаться...
Татьяна Киця
может жена эта мыслит в трёх и более мерном пространстве... просто она не только умная, но еще и вредная - вот поэтому и делает все наоборот))) Если чё - я не про сбя... просто размышляю)))
Правда!! ! А иначе скучно жить нам, Женщинам с большой буквы!!!!))
И при этом, чтоб муж был уверен, что это было его собственное желание.
Вобще то я считал, что это про мужей было сказано))))))
Вы все перепутали, что то хочешь сделать, спроси у жены, как она скажет, сделай наоборот. Я всегда так поступаю
Конечно!! ! Вы же такие проницательные.... вот только и сказать то можно как раз НАОБОРОТ...)))
паверь если муж дает умные мысли, то не стоит все делать на оборот, а если боран можно было падумать, смотря что он сказал, типа зекрой окно а взять и оставить его открытым если на улице холод собачий было бы глупо. так что надо иметь свои нормальные мозги. а не тупые.
Я не согласна. Муж часто говорит по делу, зачем же ему противоречить.
Нет не правда! вас ввели в заблуждения. Надо слушаться друг друга.
Умная должна послушать, но подвести решение вопроса так, как будто муж сам это придумал, но это высший пилотаж в отношениях.
Иногда- да, только чтобы муж об этом не знал)) ) А вообще, конечно, это шутка, все таки, я думаю, нужно мужа слушать.
Муж в семье-голова, а жена -шея, куда повернет, туда голова и будет смотреть.
Да, наоборот, послушать что сказала жена и сделать все как было задумано ранее:)
А зачем? Из вредности?
Умная жена сведет конфликт на "нет", а мудрая жена не допустит конфликта