Прочие дела домашние

Добречкого вам утрица!!! Дамочки,вы хозяки опытные,хочу вас спросить,как и чем мыть полы??Сюрпрайз для жены готовлю???))

Оля Курдюкова
Ручками, Андрюш, ручками!!!! Ну можешь ещё ведро водички налить и порошочку стир добавить...))))))))) ) Доброе утречко!!!
Татьяна Шутова
Оля Курдюкова Привет ЙожЕг!!)))
мыть полы в позе зю руками, в ведре вода с средством для мытья полов...
Марина Дьячук
Оля Курдюкова Чо это за поза такая,а без неё ни как нельзя?!)))
Для этого нужна вода, ведро, тряпка, а дальше... тряпочку намочешь, на швабру намотаешь и вперёд!
Может, не нужно... Только погода установилась хорошая.
Елена Бирюкова
Елена Бирюкова Доброе утро!
Прозаично- водой и тряпкой, а вот РОМАНТИЧНО- шампанским с розами))))))))
Creeper 780
Оля Курдюкова Привет Царица!!!)))
На шампуську бабосек нет!!!)))
Накрой поляну, пригласи соседку - жена придет и будет всем сюрпрайз!)))
♀  Ằññǻ ♀
♀ Ằññǻ ♀
Оля Курдюкова Это я так цельный месяц полы драять буду,ну спосибо,ну угодил!!!)))
У меня рецепт проще: я суп разливаю и привожу соседскую собаку. Через 10 минут ( она маленькая) в кухне блеск, какой и не снился Мистеру Протеру, или как там его.)))
водой и средством для мытья полов... все банально просто
главное побольше усилий и углы не забывать протирать))))))
Оля Курдюкова Привет!!! Идеалов нет,но к ним можно стремиться!!!)))
мой как обычно, а потом отполируй полиролью!
Елена Бирюкова
Шваброй.
Katerina
водой и тряпкой.... можно добавить средство моющее.
Андрей вы уже проснулись, моют пол тряпкой и руками либо шваброй, ведерко с водичкой понадобиться и средство для чистоты пола Мистер пропер, или любое другое, удачи
Евгения Исаева
)) Интересно, и как может выглядеть это сюрприз: ведро со швабра? ))
Оля Курдюкова Чистые полы!!!)))
Доброе утро, Андрей Батькович, а вы на пенсию вышли? Что-то времени свободного много появилось, уж очень подозрительно))))))))))))))))))
Viktoria Pirkalab
Оля Курдюкова Чуть-чуть болею!!!)))
Я использую "Доместос","Ферри".
Jadyra Yesdauletova
Водой, и только водой. От всяких якобы навороченных средств разводы могут оставаться, если опыта нет)))
Оксана
Ну советов дали много уже. А мой однажды сделал мне сюрприз - помыл посуду, потом жирной посудной тряпочкой помыл пол на кухне.
Не иначе в чем то провинился, наверное двойку получил
Оля Курдюкова Блин,ну чо ты орешь и так понятно,что *обосрался*!!!)))
доместос! мистер протер!!!!
J)
Janat )))))))))))
Боже мой, как мило: "сюрпрайз для жены". Думаю, чем бы вы не мыли пол, она все равно оценит)) )
Но я вообще-то всегда мою с порошком, правда нужно потом чистой водой промыть еще разок.
Отлично отмывает пол мистер пропер, и запах отличный, и следов не остается. Главное, на первый раз МЫТЬ (тряпку сильно не выжимать) , на второй ПРОТИРАТЬ (тряпку отжать как можно сильнее) . Вперед - и с песней!
L@
Light @@@
если не умеешь мыть пол вызови домохозяйку