Прочие дела домашние
Ваш любимые цвета и сочетания цветов в гардеробе?? меняются пристрастия со временем??
уже лет 10 основные цвета: серый, красный, черный. Есть еще белые и бежевые вещи. Остальные цвета в единичном варианте.
Летом нравятся яркие цвета, а зимой черный в сочетании с разными цветами.. .
коричневый и его оттенки нравятся круглый год)))
Постоянно меняется, нет ничего постоянного.
черный .голубой, беж, белый, серый.. люблю пастельные .спокойные цвета..
Мне к лицу практически все цвета кроме желтой гаммы, поэтому всегда стремлюсь к тому, чтобы одежда была разнообразна по цвету. Явно любимых цветов нет, но преобладают голубовато-сиреневые тона. Хотя и вишнево-бордовые занимают достойное место.
А вот черный не люблю. Имею всего лишь 1 такую вещь.
Пристрастия и предпочтения немного изменились, в молодые годы я позволяла себе намного больше блеска (тогда любимыми были серебристо-голубые, жемчужно-розовые и перламутрово-фиолетовые тона) , нежели теперь. Сейчас больше ценю сочность и насыщенность тонов, а не блеск.
..меняются. ) Любимых нет. ) Есть настроение и ...погода! )
жёлтый, красный, голубой, зелёный
открываю шкаф и темнеет в глазах....
черный -желтый, вся интерперитация зеленого
Еще как меняются :))))
Ну сначала любимый цвет был черный, сочетала с яркими цветами: красным, зеленым, синим.
Потом перешла на мягкие цвета (цвет волос тоже менялся) , коричневый, бежевый всех оттенков, приглушенные цвета
В беременность первую безумно потянуло на розовый, фиолетовый, голубой и серый.
А сейчас даже не знаю, открываю шкаф, все не нравится и не радует глаз.. . жду ни дождусь заказанного платья белоснежного.. . вот хочется и все тут.
В моем шкапчике всегда пестро. . Красный, оранжевый, черный, белый, зеленый, бирюзовый..
Татьяна Устименко
симпотичная киса
...черный и красный...
фиолетовый, черный и серый. А также синий и голубого оттенки