Прочие дела домашние

Надуло про брезгливого папу))) а почему они брезгуют доесть за собственным РОДНЫМ дитем? его же кровь))))

Получается и за женой брезгует доесть, хотя целует и не только в губы, и не только на лице))))))))))))))
такой брезгун жену наверно только в щечку целовать может)
Людмила Гущина
Лучший ответ
У вас прямо не папа а свинья какая то, которая должна отходами питаться.
Ольга Бабкова какими отходами?ребенка что ли гадостью какой то кормят,что страшно после него это доедать?
Ольга Бабкова папа отдельно тоже хорошо кушает,но ему жалко выбрасывать еду,поэтому доедает за ребенком.
Моя прабабушка запрещала доедать за детьми, говорила, что примета плохая, вчем она заключается.. . наверное, в чистоплотности.
Славяне чистоплотный народ, а вот с такими привычками от угров к нам пришел герпес и прочие "грязные" болезни. Это негигиенично, некрасиво и, я считаю, нефеншуйно, потому что настраивает на бедность. Объедки нужно выбрасывать, а не папе скармливать, накладывать ребенку еды тоже нужно не как огромной свинье, а сколько он просит, плюс-минус две ложки выбросить не жалко.
Катя Трошкина
Вы уверены, что целует?. . Очень много таких, которые брезгуют...
а если он туда слюни пускает и руками ковыряется? и вообще зачем за кем-то доедать?
Вообще такого не понимаю, что у вас недоедание кругом. Я всегда кладу ребенку в чашку немного еды, во-первых, это экономно, во-вторых, усиливает аппетит. У меня четверо детей и уже знаю, кому сколько положить, ругаю, если много накладывают, говорю: не жадничайте. А доедать за всеми - это только Тузику в миску. Тут дело не в брезгливости, просто в культуре, гигиеничности.
Елена Пазина
Я сама не доедаю, у нас не принято.
Яна _*
Полностью согласна с Сехмет! Папа-это же не свинья в хлеву!
Ольга Симонова
Я вот тоже из маминой чашки не пью и из ее тарелки не ем! С мужем не так, но все же не доедаю вообще ни после кого!!!
Наталья Г.
не вижу в этом что то критичное.
Ольга Валера
У нас так же. Муж, получается, вообще всеми брезгует, кроме меня. Ну а я всеми, кроме него и сына )))
Надя Диева
Близким отношениям есть предел. Может ему еще какашки засушить и нюхать?
Дина Дерий
Н у не может и что? Пусть будет такой, какой есть!
Ну это ж не одно и то же! По Вашим словам, так и тётя если сосёт, так и говна пожрать может, оно ж РОДНОЕ
Вы, знаете, я мама.... и тоже не доедала за дитём... Просто не очень приятно как-то... Не понимаю мам, которые умиляются тому, что их чадо пожует во рту и всё это вываливает маме на ручку (потому как не хочет), а мама себе в рот.... Сын приучен с детства сразу говорить, что например, не хочу помидоров, тогда я могу переложить в свою тарелку, но это всё делается до еды, а вот так доедать.... С целованием ножек, животиков, писек и т. д. всё в порядке (ха-ха), а вот доедать пожёванное.... извините.
мы с парнем не брезгливы: он целует половые губы и жует мою пережеванную жвачку, а я его бью букетом по лицу, а потом мы доедаем еду после детей, которую они не смогли прожевать)
Чушь.
Заведите себе поросёнка, он всё доест, и оближет где надо.
Ржалпацтулом.
А мне для мужа не жалко было бы новой еды наложить. Велика проблема.
это противно есть то что кто то уже ел
Desi Girl
Людмила Гущина например ел ребенок котлету,не доел,что противного то съесть за ним этот кусочек?он же не жевал его.