Прочие дела домашние

Кто обьяснит--почему дешёвая косметика стала не хуже дорогой?? __+++

Вот серьёзно.., ну нормальные ведь стредства по уходу за кожей лица ..например "Чистая линия",белорусская косметика и т. д. Умом понимаю, что хорошая и качественная косметика не может стоить так дёшиво, но ведь помогает !?! Купила Аква-крем "Чистой линии" за 69 руб.. эффект тот-же как от Clihigue за 800-900 руб.. .
Вы пользуетесь кремами каких фирм???? Спасибо.. .
Таня Веревкина
Мне понравился лифтинг-гель новый... а переплачивать за рекламу я не собираюсь... я не лох.
Милена Хасанова
Лучший ответ
Если настоящая дорогая косметика, то огромная разница от дешевой
Вы говорите про дешевую и очень дешевую, она одинаковая

На возрастной коже это отчетливо видно

А молодая кожа хороша и без кремов )
Сравниваю... Вот в декоротивке дорогой красивые чехольчики, упаковка, дерьмовые кисточки добавлены (но денег то стоят) . В кремах тоже упаковка, отдушки.
Я раз в магазине попала на белорусскую помаду. Меня уговорили, под предлогом, что 60р не деньги, а помада что за 60, что за 300 одинаковая. Практически да. Только там натурального много, я столько не мажусь, пришлось выкинуть, т. к. стал меняться запах. За 300р годами стоит. Ну, не за 300, за 700.
Всё нормально.
Просто когда ты покупаешь дорогую косметику, ты сильно переплачиваешь не только за бренд, но и за баночку.

По приколу можешь посмотреть и сравнить цены в разделе детского питания. Детское питание одного производителя в коробке и жестяной банке очень неплохо отличается в цене.
Риза Жаналина
а вы провели тесты и исследования чтобы делать такое заявление?
Clarins сыворотка мне оооочень нравится, просто потрясающе. Кремы у меня сейчас Shiseido. Из более экономных вариантов Health and Beauty LTD израильские, прекрасные кремы, но в моей стране их не продают, зато продают в Москве, откуда мне и привозят :)
Дарья Сливка
ой все такие названия пишут что не прочесть а я кроме виши ничего и не знаю
Н=
Наташенька =))
а сколько вы пользовались аква-кремом, чтобы сделать такой вывод?))
Чистая линия... 100 рец. красоты и пр. уже давно не те, что раньше)
Я покупаю из серии натура сибирика и пропеллер)))
Айнур Ойсова
Наташенька =)) согласна с вами. раньше очень нравился шампунь чистая линия, а теперь не понятная субстанция и волосы как пакля.
В стоимости дорогой косметики до 80% реклама и бренд.
Индира Садвакасова а что именно из реально дорогой косметики у вас было? перечислите. а то всем будет ясно, что вы повторяете чужие глупые слова при том, что сами даже названия дорогих марок не знаете)
у матери проблемы с волосами были, какие только шампуни она не покупала и за 500 и за 800 рублей -толку ноль. пока не попробовала самый обычный без запаха за 75 рублей. Белорусские тоже нравятся мне, особенно лосьоны. но я сама собираю травы, завариваю их, если какие-то проблемы с кожей и эфирными маслами пользуюсь
Анна Кулагина
откровенно говоря. . клиник так себе косметика, разве она когда-то дорогой или качественной считалась? это даже не люкс, а миддл.
сегодня люкс (не все марки, нельзя такого сказать, к примеру, про шиссейдо) и миддл скатились, конечно, по качеству. но не до чистой линии или черного жемчуга уж точно.
а от чего может "помочь" жемчуг? от многих проблем вообще ни одни кремики не спасут, только салонные процедуры.. .

дорогая косметика в разы и разы лучше масс-маркета. даже не сравнимо.
вот только относятся к дорогой такие марки, как la prairie, cle de peau, valmont,cellcosmet и т. п.
у меня в данный момент солянка сборная. и целлкосмет есть, и вальмонт, и сенсей канебо, и медер, и эвиденс де бьюти, и ла мер.... это уход
декор в основном by terry, есть мас, герлен, cle de peau, la prairie- единички
Белоруссия делает все супер .Особо шампуни и колбасу.
Гульчихра Айтахунова И сгущенку (пусть я её и не люблю)
Это не дешёвая стала лучше, это дорогая стала хуже. Они там совсем охренели!
Ольга Черняева
Стоимость зависит от многих факторов. Расстояние, вложения в рекламу, таможенная пошлина. Поэтому получается дорого.
боже это одно и то же просто способ заработки денег разный)
А когда она стала? Вроде полгода назат покупала альгинатную маску на рынке одну, а вторую в магазине проф косметики
http://saloncosmetic.com.ua/catalog/alginatnye_maski_dlya_litsa_/

Как небо и земля) ) Рыночная даже не застывает толком. Больше не экономлю на себе.