Прочие дела домашние

а вам страшно покупать дешевую косметику? мне вот страшновато..

Не бойтесь. Гляньте состав, в дорогой практически всегда все идентично)) Поэтому стараюсь всегда предпочесть органику...
Инга Павлинова
Лучший ответ
Ну например на Лореаль у меня аллергия, а от Чистой линии нет.
Парадокс.
Ирина Евсюкова
Анна Радченко а лореаль - это не дорогая косметика.
Мне страшно покупать дешёвую водку. А косметика ваша для трезвых нужна.
Юлия Мищенко
Не страшно, когда-то купила недорогую тушь, понравилась, покупала её ещё несколько раз...
Анна Летягина
Дешёвую не подделывают. А дорогую...
Катюшка =)))
Покупаю ту, которая мне по карману и которая устраивает. Эйвон вполне подходит. Кто тут миллиардеры - идите лесом
Не страшно. аллергии никогда не было.
нет, не страшно. цена - не признак качества
.*{P}Ro*100 Няшка *.
Анна Радченко цена- это ОТРАЖЕНИЕ КАЧЕСТВА)
я себя люблю. балую. покупаю люксовую. зато нет аллергии. и приятно))
Не страшно дешево выглядеть, страшно быть дешевой.
Яна Силина
А у меня вся косметика сетевая. И французская, и русская. В магазинах не продается и, пользуясь ею, я чувствую свою исключительность.
Дарья Савина
мне мало надо. устраивает сиберика и ив роше. а крем периодически чистая линия. ровно ложиться и никаких проблем. не вижу смысла в дорогущих
Крем везде одинаковый, что за "тыщу", что за сто рублей. Но вот например в Гареньер что-то добавляют, у меня на эту косметику аллергия.
очень дешевую не покупаю.
а вы про какую именно? декоративную или уход?
тушь за 40 рублей дольше держалась и лучше красила чем тушь за 500 например. цена не признак качества. проверяли всякие мейбелин и дешевую косметика, дешевая была лучшего качества как ни странно. реклама, бренд, больше стоимость.
смотря на сколько дешевую и какой фирмы
Laura Shadmanova
Мало ли из чего такая кометика
Я пользуюсь косметикой Avon, и декоративной, и уходовой. Здесь на подделку трудно нарваться, т. к. заказываю в компании напрямую. А то, что у кого-то аллергия, так это вовсе не от марки зависит, это индивидуальные особенности организма, а они не предсказуемы в бытовых условиях.
не страшно. масло с винамином Е, например, копейки в аптеке стоит. Лак для ногтей жизни дороже 200р не куплю.