Косметика Хорошая, Мама
Пользовалась!
Прочие дела домашние
Вы покупаете белорусскую косметику? КАк она вам?
Да, покупала много раз. . И кремы, и маски, и средства для волос. Одно время прямо увлекалась, а потом охладела.
Ни в коем случае! Даже если мое финансовое положение будет настолько плачевным что ничего проме белорусского ширпотреба сомнительного качества позволить себе не смогу, предпочту вообще не пользоваться косметикой. Ни продукты, ни косметику, ни какие либо другие товары из стран с такой плохлой экологией как Белоруссия не покупаю. Да и какого качества может быть косметика по 4 рубля за полведра? :)) только самого низкого. Вернее слово качество здесь вообще не уместно в виду его полного отсутствия
Я ни разу не покупала, но все подруги хвалят. Одна из них живет в Италии, но косметику, особенно ухаживающую покупает в Минске
Покупаю маски для волос и лица, крема для рук, ног, пенки - муссы для укладки волос. Мне очень нравятся.
Покупала только крем для тела. Вроде ничего.
негде взять... ( разводя руками )
а так, хотелось бы попробовать какой-нибудь кремок от Батьки
Куралай Махметова
Что значит "негде"? Ею все магазины завалены!
не пользуюсь.
не покупаю. отвратительное качество.
Один раз случайно купила тональный крем на водной основе без масла рублей за 200, была в восторге. по стойкости и естественности никакие дорогие и рядом не стояли. забыла как называется. визуально помню как выглядит. прозрачный с дозатором и буква R на нем.
у нас в омске ее почти нет и ассортимент небольшой.
Вероника Кириченко
а из люксовых марок какие вы тон. крема покупали и пробовали?
Крема и шампуни покупала. Дешево и сердито, как говорится. Я вообще белорусскому качеству доверяю.
я нет, и никогда не покупала.
Мне не очень нравится. косметика дешевая. а как дешевая косметика может быть качественной?
Гель для душа арбузный купила- да, запах классный.
Лак д. волос-фигня фигней.
покупаю, нравится
Девочки, если Вы молоды, не имеет значение какая косметика. Она и в старости не помогает. Кто в 80 -90 лет умер с молодым лицом?
Рецепт недорогой косметики одинаковый и ничего особенного там нет.
Кожа выполняет защитную функцию, и через нее мало что может пройти. И по закону о кремах - составляющие крема не должны попасть в кровоток.
гавно