Прочие дела домашние
Вы уже покупаете белорусский трикотаж?)
Многие магазины шмотошные и бутики ведь ушли из рынка страны)
Ещё не покупала. Сыр их покупаю.)
Милавицу, как бы, никто не отменял
Столовый и домашний текстиль очень приличный
Мебель отличного качества белорусская
Что не так?
Какой трикотаж и где я должна покупать?
В повседневной жизни все эти мятые футболочки с вонючими штанишками я не ношу, у меня офисная одежда - костюм и полотняные блузки.
Причем, одежда от отечественных модельеров. Что не так?
Мебель отличного качества белорусская
Что не так?
Какой трикотаж и где я должна покупать?
У нас свой, рассказовский...
как и раньше, а чо?
Белорусский? Трикотаж? Где искать, по приемлемой цене?
Белорусское качественное, а мне как раз надо по-мелочи
Рынок забит китайским
и раньше покупали, и не только трикотаж
есть что носить
Нет проблем с тряпками... рынок завален... озон завален... турции пруд пруди... в шкафах у всех понатыкано...
Когда я что-то покупаю, мне без разницы, где это сшили, или из паутины пауков-граджан какой страны это сплели
Кроме них полно всякой одежды
всегда покупала, отличный .
Пока ещё да, покупали иногда. Хотя чебоксарский дешевле.
Не гоняюсь за таким трикотажем.
Никуда белорусы не уходили. Все детское и свое у них покупаю. Они уже лет 15 работают здесь. Там и белорусское, и турецкое есть.
лично я киргизский трикотаж закупил
нет
Вообще трикотаж не беру, такая ткань сидит некрасиво.
А у белорусов очень переоцененные товары, а так - ничего особенного. Вы думаете, они сюда только товары продавать едут? Нет, ещё и за валютой.
Ношу уже 30 лет как новый, а ваш год как из жопы вынули
Мне что раньше, что сейчас . Нет не покупаю
Только его и покупаю, а также белорусскую водку, она не палёнка и самая дешевая.