Прочие дела домашние
Дамы, если покупаете дорогую косметику, муж догадывается? Или верить тем центам, что Вы ему озвучиваете?
Моему мужу по барабану.... Не потому что такой крутой и богатый, а просто такая позиция всю жизнь - раз тебе надо, ну купила и купила ...
Он и не интересуется в этом плане никогда.
Ну купила, ну молодец, и все.
Муж знает, но не вникает. Мне не 20 лет...
Да я как бы не скрываю цены на косметику.
Смысл?
Пусть видит что красота это дорогое удовольствие:)
Смысл?
редко покупаю, поэтому по кошельку не ударяет
многое из косметики дарят
а вообще муж отчета не требует
многое из косметики дарят
а вообще муж отчета не требует
Покупаю дорогие средства по уходу за лицом, рекомендованные дерматологом. Но использую экономно. Муж знает, но лицо это ж святое! )))
Я супер дорогую и не покупаю, мне самой жалко) ) Исключение - парфюмерия. Не скрываю, муж не жмот. Понимает, что у меня свои женские пристрастия, я же не собачусь из-за очередного купленного им девайса в машину))
Мужа не интересует ни моя косметика, ни цены на неё. Знает, что парфюм покупаю дорогой.
дорогую не покупаю, так что не вру ему
Так уж выходит что я в магазины эти с ним забегаю, поэтому он вообще в курсе всех цен на косметику. Кстати не могу сказать что я использую супер дорогую, так что у мужа нет инфаркта от цен:)))
мой в курсе, что у меня косметики мало, но она дорогая, согласен с такой моей позицией))
Не его дело за сколько я и что покупаю, ничего никогда не озвучивала.
меня не спрашивают про цены .. у нас разный бюджет ))) впрочем, я и сама дорогую косметику не покупаю .
нет нужды отчитыватъся перед мужем о покупках
А он как то и не интересуется за сколько я чего купила!