Прочие дела домашние
Как научить мужчину не покупать дешевые подарки?
например, парфюм за 150 рэ или если подороже, то 4 парфюма по 150 рэ.ему дешевых подарков не дарят.это можно как-нибудь тактично-то сделать?
Так если он всем дешевые подарки дарит, то тут вполне можно прямо в лоб и сказать со всей бестактностью)) ) Типа, мы идем в гости к приличным людям. Они тебе подарили галстук за 2 тысячи, а ты им дихлофос за 150 рэ! Да я со стыда сгорю рядом с стобой стоять!
отучите покупать подарки - лучше деньгами. Скажите, что любите себе сами выбирать на свой вкус.
Нужно ненавязчиво говорить ему, что именно ты хочешь получить в подарок. Приближается праздник - подыщи сама себе подарок, потом бери мужа под кренделек, веди в магазин и показывай конкретно пальчиком на ту вещь, которую ты выбрала. Этим ты оградишь его от стресса ( искать подарок - один из стрессов для них) , а себя от неприятных сюрпризов.
Срабатывает.
походите с ним по магазинам, пусть цены посмотрит.... видимо он просто не разбирается в этом....
"А что ты меня так дешево ценишь? "...Вы говорите, а то из-за вашего тактичного молчания он и дальше так "наглеть" будет..
Ну, я бы в лоб сказала)))))))
Заказывайте ему их. Говорите - хочу вон те духи или вон те серьги.
Просто ходить и бубнеть: в следующий раз надо делать так-то или вот так.
сказать ему об этом
главное не подарок главное внимани значит и Вы ему дешёвые подарки дарите. Мне муж вообще подарков почти никогда не покупает не дешёвых ни дорогих. Раз в год может что0нибудь подарить и всё
Лучше спокойно объяснить, что ценишь внимание, а не подарок. Но уж если к вниманию еще и подарок прилагается, то у тебя есть более или менее устоявшиеся вкусы к конкретным "правильно" сделанным вещам.
Я бы сказала или дала бы понюхать какой нравиться вам для сравнения.
Может он просто жалеет деньги или экономит. Одно из двух
главное не подарок, главное - внимание! :)
Возьми тактично, не поспи с ним месяцок, он тебе луну купит, кстати сегодня скидки..
"Теряйте " чаще "нужные вещи" ,страдайте говорите прямо о том, что вам нужно.
намикнуть. любимый - было бы не плохо, если бы ты мне подарил туалетную воду от джей ло (например) .
я бы стала самой счастливой на свете, ведь ты исполнишь мою мечту. и так всё время, он себя волшебником считать не станет, но то что подарок определённо понравился, в этом он будет уверен.
Купить ему какой нибудь ДОРОГОЙ подарок. Он оценит. И при выборе подарков будет вспоминать о Вашем. Совесть (если есть) не позволит купить дешёвый.
Подарить ему самый дешевый подарок.
смотря какие возможности у мужчины. если он от души дарит, то что по карману, то главное внимание)) ) а если просто жадничает, тогда можно заранее говорить какие духи хочешь, какую кофточку, сумочку и. т. д.
а всё по 150 предложи его маме на д. р. подарить)) ) всем он такие подарки делает???