Прочие дела домашние

Как вы относитесь к продаваемому рукоделию? Часто ли покупаете поделки ручной работы? если покупаете, то что?

Gulmira Bekenturova
у меня у самой руки золотые.... вот бы еще сволочь Лень прибить))))))))))))) )
Отношусь с уважением что бы человек не лелал лишь бы херней не страдал.
Ольга Рудакова [Смирнова]
Лучший ответ
всё умею сама... и макраме, и вязание, и живопись
Катя Лаврова
Мне дамское рукоделие не интересно. Совсем. Не покупаю.
Отношусь со стороны.
Редко.
Картины. Но это даже не поделки.
В Германии - вышитые скатерти невероятной красоты и сочетания цветов.
В Китае - вручную расписанный фарфор и картины, вышитые шелком.
В Австрии - очень красивые деревянные кормушки для птиц.
В Испании - майолику
Это улов только последнего времени
как к потоку. ни души, ни ласки, ни сердца в таких работах нет.
*A
***... A.v ...***
Хорошо отношусь. Сама не покупаю. Продаю.
Хотя... вот обленилась вконец, подруге заказала сарафан мне сшить. Куплю ее работу.
сама в состоянии сделать .
_=*'врдинк@'*=_ *
Смотря какое рукоделие. Если что то красиво связано. если меня это зацепит. то куплю. мыло покупаю иногда, свечи ручной работы.
А в основном сама рукодельничаю для души.
Айдана Зада
Если качественно сделано, то с удовольствием куплю. Люблю разные вышитые вещицы, но только не картины. Самой учится вышивать лень, да и не нужно мне это.
Саида Адаева
Да никак не отношусь.
Я сама великолепно вяжу.. .
И за свою жизнь навязала и для семьи, и для родственников. и для подруг... очень много вещей... беЗплатно.
Не покупаю. Продаю. Очень дорого. Заказы пока не буру.
Anais Anais
Не покупала Продавала свои украшения. Из бисера. Из Чехии мне заказы приходили
Варя Васильева
почти ничего такого не покупаю, потому что многое делаю сам. Несколько раз покупал мыло ручной работы.
очень люблю вещи ручной работы, любые. Чувствуется енергетика человека!
Интереснее свое что-то срукодельничать)