Прочие дела домашние

Вы покупаете мыло ручной работы?нравится?

Да! Мыло ручной работы - это моя болезнь.. . Оно мне жутко нравится, я его покупаю.. . А потом не моюсь им)))))) ) Потому что гелем для душа мыться удобнее. Но мыло всё равно покупаю :-)) Оно такое вкусненькое)))
Валентинка Шу
Лучший ответ
ммм, я мылом мою только руки, поэтому в этом плане вполне устраивает Дав..
Иногда покупаю для детей: им руки этими фигурками мыть веселее. А сама не в восторге от него, т. к. мылится плохо (мало пены).
Покупаю, нравится и пахнет вкусно, только подбираю очень тщательно и смотрю состав.
Хозяйственное мыло ручной работы?
нет. не покупаю.
не покупаю, равнодушна
не покупаю.
Что то оно у меня доверия не вызывает. Кустарное мыловарение сейчас распространено широко. Не думаю, что это мыло варят специалисты. В мыле должен быть сбалансирован PH,должны быть проверенные отдушки и красители. Не стоит подвергать свое тело опытам и переплачивать за это в разы.
Любовь Жукова
мне его иногда дарят, но мне не нравится - форма не удобная и пахнет слишком сильно, да и денег своих не стоит
Сестра покупает, ей нравится!
нет, не беру. не нравится
Да, нормальное мыло.
Ольга Балдыч
хочу попробовать сама. не покупаю. неизвестно на чьей кухне в каких условиях его варили.
Мыло ручной работы покупаю для подарков, недорого и всем нравится. Мыло от soap sale порадовало ценой и качеством
да купила однажды аромат понравился а вот само мыло нет (