Прочие дела домашние
И все же.. . Почему мужчины до сих по воспринимают дам за рулем, как обезьяну с гранатой? самоутверждаются так? Или
Действительно женщины фигово ездят?
а, что же еще им делать? За полтора года, меня нехреново подрезали двое мужиков, один раз еле ушла на обочину, второй раз успела оттормозиться в паре см. Я даже не знаю, называть ли это "подрезать", ведь они тупо поворачивали направо с левого ряда. Еще один пытался "поучить", ну, конечно же, ведь я не испарилась с дороги, когда его величество решило без поворотника перестроиться в мой ряд, а потом посмела пропустить пешехода на пешеходном переходе. Про водителей маршруток (а, чего, все мужики! ) рассказывать не надо, я думаю. Главное, ведь никто не снимает и не выкладывает в ютуб как паркуются мужчины, а ведь вполне хватает кадров.. . Недавно, вот, наблюдала, как цепанул паренек машинку выпарковываясь. Но, надо сказать, молодец, аварийка-знак-гаи, все как положено.
Между тем, с девушкой неприятная ситуация была одна, благо действовала вполне она предсказуемо.
Не замечаю уже, всё чинно и благородно. Респект мужчинам.
ну насосали - руль им в руки.. .
на той неделе видел, как девица бегала от своего паркетника к ДПСникам и обратно размахивая руками.. . во дворе высотки, на дорожке, где разъедутся 2 машины паркетник стоял поперёк.... упираясь капотом в дерево на газоне...
Я сама не люблю, когда за мной пристраивается тетка, стараюсь избегать близости. .
Каждый день вижу авты на аварийках и в 100% случаев - присутствует баба!
Чур меня))
ну дак как так, посягнули на сугубо мужское занятие...))) управление автомобилем...)) да, думают то так, только узколобые мужчины... у которых завышенная самооценка...))) нормальные мужчины ничего не думают, просто, ведут своё авто...)))
да и не мужики они вовсе, кто так дам за рулем воспринимает..
Езжу каждый день и со 100% вероятностью могу определить, кто за рулём.
а, хрю с ними, пусть воспринимают, мне оно лучше, правда права профи! - пусть держатся на расстоаянии, я не против!
в ютуб загляни
Дур полно на дорогах, как и дураков, "шалят" только по-разному, гендерные особенности психики всё же существуют, особенно проявляются в стрессовых ситуациях. Я не фигово вожу, так что мне начхать на мужской шовинизм и на то, кто за счет чего самоутверждается, ну пусть желчью изойдут, если им от этого лучше.
Марина Дель
Полностью согласен. Женщины аккуратнее, но в крайностях тормозят, мужчины агрессивнее, всегда. Нужно знать ПДД, а не выёживаться
Женщины не только отвратительно ездят, но и ведут себя на дороге как с"чки. Мужики так не поступают. Ненавижу, когда женщина за рулем

Отстали от жизни. Сужу по моей жене.
Мне бывший сам купил машину, чтоб я от него отстала с "подвези да привези", а нынешний вообще за руль садиться не хочет, хоть и водит.
вот еще совсем не давно одна авто-леди в москве зачем-то заезжала на тротуар и перепутала педали (их ведь целых 2 откуда знать какую когда нужно жать) в итоге отправила к праотцам другую девушку пешехода.
Таиса Василик
Ага ! Единичный случай про девушку
А кто сбил 8 воспитанников дет дома на остановке?
Кто угрохал Голуб?
И таких ДТП мужчины устраивают намного больше
Кто угрохал Голуб?
главное свойство женской логики - это отсутствие логике вообще
и за рулем в частности...)
Меня больше всего бесят рассуждения-насосала-по мне так так говорят мужчины (если их можно еще так называть после этого), которые ездят на машинах на порядок хуже чем у этих самых дам и которым не грозит обзавестись такими авто)) Я так считаю потому что у меня у самой дорогой автомобиль и мужчины за рулем именно дурацких авто не уступают на дороге, даже там где положено или нервно сигналят-спокойней, господа, спокойней;)))
Валерия Курбатова
Елена,вы прям мои мысли изложили...)))так хотела отписать этому ворчуну,что,небось,завидки тебя берут...)))
завидуют