он приходит, навещает детей... я в общении с детьми ему не отказываю, это его дети, его право общаться с ними
приходит и борзеет начинает... пристает, зажимает по углам
я 47 кг, простите.... а он 115!...как могу убегаю, ору на него.... что отстал и валил к своей любовнице
одна надежда на нее.. .
почему же унижаю я ее этим интересно?))) )
Прочие дела домашние
Интересно, почему звоня его любовнице... с просьбой унять бывшего.. этом я унижаю ее?)
ох. . чуется, что эти зажимания четвёртым ребёнком закончатся...
Лариса Князюк
хыхыхы))))
отпустите обиду на любовницу она непричём. Вас предал муж, а не она, и она никак не в состоянии повлиять на него просто хотите ей сделать больно за свою боль. С ним нормально поговорите твёрдым голосом, а не так---хохо хихи не зажимай меня пожалуста )). Иначе я чувствую вам уже самой начинает нравится эта игра. Понимаете теперь почему это нравится любовницам. ты его посылаешь, говоришь--иди домой. к жене, а он говорит--не хочу туда мне здесь хорошо, и ещё больше к тебе с подарками
Мне бы проще было его в дом не пускать, пусть забирает детей на неделю и общается. Звонить его даме мне даже в голову бы не пришло.
потому что сами справиться с бывшим не можете, а жалуетесь нынешней, тем самым косвенно, говоря, что она дура :) нашли кому жаловаться на домагания бывшего мужа
Не ее - себя унижаете. Прожив с человеком определенное время, нарожав с ним детей вы не можете найти общий язык и звоните к ней за помощью, этим признавая свою слабость...
себя, а не её
если бы Вам не нравились эти игры, он бы не переступил Вашего порога .. Вас зажимают по углам .. Чем тут гордиться ..
ничем вы ее не унижаете, у нее комплекс неполноценности, а у него тоже не все так просто, - комплекс Наполеона,
Не её,скорее себя... Представьте, если б вас зажимал по углам посторонний мужик. Так же терпели бы? Уверена, что нет. А чем бывший отличается от постороннего? Полицию никто не отменял.
Почему же её,совсем не её, а себя. Стала бы я ещё его любовнице жаловаться, щаззззз. .
не любовница она уже раз вы развелись, а подруга, девушка и т. д он к вам лезет потому что вы флиртуете и даете повод, если б смотрели неприступно и злобно фиг бы подкатил. а вы небось ревнуете теперь и сам не ам и другим не дам.. еще и ей звонить.. напоминает ситуацию когда любовница домой жене звонит..
Айгуленька Бикбаева
Какой флирт?)))он вообще противен ,как мужчина мне
сколько людей столько и мнений я считаю что ничем, надо прям сказать чтоб она с ним таскалась на встречи с детьми, а то не верит она, ох и дура..