Прочие дела домашние

А вам было бы интересно, как выглядит внешне любовница мужа? Или предпочитаете не видеть? При условии, что вы знаете о +

ее существовании. Мне бы вот было очень интересно, на кого муж меня променял, чем она лучше меня...
Вера Ворожцова
Вера Ворожцова
11 180
Велика честь! Пусть они интересуются мной, и почему он их меняет как перчатки и не женится на них, а до сих пор со мной!
Таня Селезнева
Таня Селезнева
47 039
Лучший ответ
видела, сейчас он на ней женат
крокодил, зато приденьгах
я по сравнению с ней модель
Чаще всего дело не во внешних данных. Одна мадам прознав, что у её благоверного появилась любовница, замучила вопросами: Ну, вот скажи, она что лучше да?
Понять надо одно, но главное! Если уж появилась любовница у мужа, значит в ней есть что-то чего нет у жены, и это что-то сильно нравится вашему мужу. )
и вам казалось, что дело тут во внешности???
Любопытство в подобном случае сыграет против жен. порой даже зная, необходимо молчать о знании нежелаемого.
не интересно.. я ее каждый день в зеркало виду)) )
Lyda Vashchyshyna
Lyda Vashchyshyna
32 318
Странный вопрос, я бы предпочла не знать о любовнице, а если муж такой идиот и выставляет это на показ, то зачем с таким жить? Ради денег или детей, ведь это не уважение и плевательское отношение его к вам.
Не думайте, что она обязательно должна быть красавицей.
Иногда дело не во внешности, а в характере а еще чаще в том, что хочется разнообразия, отвлечься от семейной жизни. Некоторых мужчин семья сильно выматывает.
интересно, посмотрела и успокоилась, я лучше...
интересно чисто из любопытства
Татьяна Чепик
Татьяна Чепик
3 639
вспомни все ссоры, что тебе муж говорил, на что намекал и делай выводы.

Похожие вопросы