Прочие дела домашние

Если у женщины нет мужа, то как она выглядит внешне ?

Vika Ri
Очень симпотно - отличное тело, красивое лицо, аппетитная попка и объемная грудь. Выйдет замуж - жЫвотище, мильон подбородков и задница в дверной проем не влезет и перевешивать будет.. . А еще и борода отрастет
Динара Алишева
Лучший ответ
Надежда Кравченко Гы....посмеялась!!!!Вы-остроумный! Часто так бывает, как вы описали. НО НЕ ВСЕГДА!!!!
Смотря как НЕТ)
Всяко быват))
Ну что сказать.... зайди в Мир, посмотри....
у нее на лице волосяной пушок от избытка мужского гормона тестестерона
Ирина Калитова
Точно так же, только без кольца.
Вооо !!!
Плохо, самка-биологический вампир, и если нет объекта, то она ужасно выглядит.
у НЕЕ ЗАСКОКИ ЧАСТЕНЬКО В БАШКЕ БЫВАЮТ... А ВЫГЛЯДЕТ ОНА ЧУТОЧКУ ПРИШИБЛЕННОЙ. ХОТЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ ХОЧЕТ КАЗАТЬСЯ СЧАСТЛИВОЙ!!!
Так же. Или счастливо, или нет)
зависит от женщины, если она любит себя - то прекрасно выглядит, если пытается любить кого то кроме себя.... то лучше я пойду спать)))
Опыта нет или фантазии не хватает?
Amangul Bazaeva
Смотря какой возраст, если молода и ишет мужа то старается выглядеть привлекательно
Если женщина не замужем, то только от неё зависит как она выглядит (от её желания следить за собой, нравиться окружающим. Многим незамужним замужество нафиг не нужно. Особенно после примерно 35-ти) . А если замужем, то и от неё зависит, и от её мужа, т. к. если муж козёл, то как бы женщина ни старалась, выглядеть "на все 100" она не будет.
как я... красивая симпатичная... спортивного телосложения)
наличие или отсутствие мужа на внешний вид не влияет
наоборот некоторых только краше делает и радостнее