Прочие дела домашние

мы не делаем свадьбу,мы не едем в свадебное путешествие....это нормально или ну его такого мужа?)

если это только его решение, а вам хочется - то конечно, нафиг. Так в одном платье всю жизнь проходите.
а если это ваше совместное решение, то почему бы и нет? хотя, зачем лишать себя праздника, не каждый год свадьба, поди?
Наталья Чупрова
Лучший ответ
Если вы замуж выходите ради пьянки и гулянки, тогда ну его....
8778000000000 Musulmanka
ну если вы уже на все условия согласились, чего теперь кулаками махать?
Если хотите свадьбу, круиз - уговаривайте.
Не нам с ним жить, может у него масса других достоинств, а может он просто жаден - вам лучше знать.
Юлия Черепова
Возьмите кредит в банке. С ним вы счастливо проживете
Надя Орешкина
Будете в Вашим МЧ "полноценной ячейкой общества" бла-бла-бла
Ольга Стенина
Либо ты врешь, что выходишь за муж,,,, либо не очень далекая,,,, причем здесь МУЖ ,,И КАК вы решили провести свадьбу,,,, Ваша жизнь, что зависит от того как пройдет свадьба????
ну разьве в свадьбе счастье, наверное в хороших отношениях между супругами, а судя по вопросу, тебе счастье пока не светит.
Tanya Nizhnik
Вообще-то это по европейски. . Они расписываются, фуршет и в круиз.. . Может быть и здорово.. . А напоить друзей можно и на девичнике (мальчишнике) . Будьте счастливы, а как со свадьбой или без совершенно все равно есть примеры и того, что просто расписываются. Очень много случаев грандиозных свадеб с подарками: квартира, машина, бытовая техника. Гуляют чуть не месяц.. А жить вместе не захотели, и через полгода начинают делить подарки.. . На счастливый брак свадьба никакой роли не играет, самое главное в семье это гармония отношений. Ни кто ни кого ни чего не должен заставлять все должно быть обоюдным.... Выберете вместе куда отправитесь...
Это должно зависить от вас двоих. Если он настаивает на этом, то посмотри на него внимательно, вдруг правда жмотом окажется - будешь потом деньги даже на прокладки со скандалом выпрашивать, а он скажет, чтобы пользовалась тряпочками (их же можно постирать).
Нет, это не нормально. Хотя бы что-то одно нужно сделать.
первое, что лезит - п о ч е м у.. . если кризис, то нормально, а так.. . вопрес....
У девушки есть всего несколько дней в жизни, когда она принцесса и весь мир у ее ног. И свадьба один из самых важных этих дней. И ты совершишь большую ошибку если оставишь себя без этого удовольствия. Тем более, что это последний день сказки ((((((
Если ещё и не любишь, тогда действительно ну его...