Или надо замуж выйти 2 раза, чтоб и туда. и туда? Ну чтоб себя не обделить в этом деле?: )
Или есть еще обязательные свадебно-романтические места, ради которых придется и третий раз замуж выходить?:))
Прочие дела домашние
Как считаете, куда лучше ехать в свадебное путешествие - в Париж или на Мальдивы? Где романтишнее?:)
На ГОА.
Анжелика Люблю...............
да ладно, вы серьезно? Гоа очень бедное место) там целый месяц делать нечего.
На Мальдивы... ну я чисто из личных соображений, поскольку в Париже уже не один раз была )
Дом - Универмаг - Дом - нормальное свадебное путешествие
Aijan Sharavidin Kyzy
А в универмаг зачем?
Мальдивы. Здесь имеются развлечения на любой вкус. А огромные пальмы и белоснежные пляжи не оставят Вас равнодушными. Здесь прекрасно можно отдохнуть и получить массу удовольствия. Погода на Мальдивах прекрасна круглый год.
Но все же если Вас интересует когда именно лучше поехать отдыхать на Мальдивы в медовый месяц, то я советую ехать в период с ноября-декабря по март, в этот период море спокойное и сухой климат. Но цены в это время высокие, так как сьежается огромное количество туристов.
В Париже лучший медовый месяц.
Этот город давно стал самым романтичным местом для влюбленных. Каждый желает хоть разок побывать на Эйфелевой башне и взглянуть на романтичный ночной Париж с ее высоты. Вам обязательно нужно выбрать Францию для своего медового месяца. Здесь можно попробовать прекрасную кухню, прогуляться старинными улочками. Туристы едут в Париж в основном с весны до середины сентября. Ранней весной в Париже слишком сыро, в мае и июне погода прекрасна. Июль и август слишком знойные и душные месяца для посещения столицы романтики. Идеально всего ехать в Париж ранней осенью.
В Париже лучший медовый месяц.
для своего свадебного путешествия №2 выбирала между Веной и Хургадой. т. к. в Вену нужна была виза, а мы ка-то уже не успевали, то полетели в Хургаду и НЕ ПОЖАЛЕЛИ, т. к. ПОСЛЕ ВСЕЙ СВАДЕБНОЙ СУЕТЫ ХОТЕЛОСЬ ИМЕННО "ОВОЩНОГО" ОТДЫХА, А НЕ ФИЗИЧЕСКИ ТРУДНОГО ЭКСКУРСИОННОГО.
а в свадебное путешествие №1 ездили в Анапу, т. к. за границу тогда так свободно было еще н попасть...
На островах романтичнее. А в Париже можно первую годовщину отметить.
Мальдивы, Париж просто разрекламированный город, ничем не отличается от европейских городов, уж лучше Голландия тогда
В египет, а лучше в сирию, щас там экстрим. Пали не хочу, и не отвечаешь.
Мальдивы)
Париж, Италия, Франция.. .
Вот вам, тест, выбирайте: http://aeterna.qip.ru/test/view/140426/
Aijan Sharavidin Kyzy
Прошла тест, спасибо, вы открыли мне глаза:) Придется идти замуж в 3-й раз....:))) Ибо страна моей романтики - неохваченная Бразилия:)))
а мы по простому - в Сочи улетели) Да ещё и в Феврале)))
Романтичне в палатке на берегу реки, а на мальдивы можно в отпуске
«Роматишнее» всего — под Саратовом.