Прочие дела домашние

Как вы думаете,вот что лучше,шикарная свадьба или свадебное путешествие за эти деньги? :))Почему вы так думаете?

конечно же путешествие, а свадьба это деньги на ветер
Ульяна Вакарчук
Лучший ответ
Путешествие.
Для меня путешествия интересны и приятны.
А ритуалы и застолья скучны и бесполезны.
Свадебное путешествие.
Любовь Ларина
конечно путешествие
Асем Жумабаева
я все равно свадьбу выбираю. хоть и говорят, что не рационально.
да и на шикарных свадьбах обычно и подарки неплохие. на них запросто можно поехать.
Лариса Бабенышева Не проходит твоя экономика, Тенюшка...(я правильно перевела? ))) )
Например, подарили 100 000(условно) - можно поехать. Но ведь и потратили 100 000... То есть ехать не на что...)))

Но против свадьбы не возражаю! ))) Хотя я бы хотела и то, и другое...)))
путешествие, конечно)) ) а вообще можно более бюджетно съездить, а остальные деньги куда-нибудь применить на более нужные вещи))))
Евгения Макова
Что значит "шикарная свадьба"? Потратить кучу бабла, чтобы пыль в глаза родственникам пустить?
Путешествие. Зачем вообще тешить свое самолюбие пышными свадьбами, лимузины, платье на один день, куча денег на ветер, ради понтов?
ну многие гуляют на деньги родителей, а если не делать свадьбу, то не факт что на путешествие дадут денег))
лучше инвестировать эти деньги, а не тратить на ненужности
Nino Tabatadze
свадебное путешествие- потому. что у меня была шикарная свадьба- и нафиг это не надо))))))) почти зря потраченные деьги)
Лилия Михина
Мои родственники так и сделали. Свадьба, для узкого круга, а потом поехали в путешествие.
поскольку для меня замуж выйти- ето раз в жизни, то я за свадьбу. Ето единственный день который возможно больше никогда не повторится, его надо запомнить, а в путешествия мы и так каждый год ездим.
Если конечно нет возможности на такой сценарий - Свадьба - Путешествие, то лучше путешествие. Романтика, возможность побыть наедине, красивые пейзажи.
Я бы путешествие выбрала. Не люблю шумные сборища, всю эту показуху
Ирина Соснина
Я за путешествие. Это самое прекрасное время, когда можно побыть вдвоем и подарить друг другу самые незабываемые моменты.
если выбирать, то небольшой банкет и свадебное путешествие. Почему? Потому что жизнь складывается по разному и может быть так, что как раз это свадебное путешествие будет самым ярким моментом в жизни. Оно то и будет напоминать, что не просто так люди вместе и существовала когда-то нежность, любовь и счастье (особенно это действует когда быт начинает съедать все то, что было прекрасного.)
когда первый раз замуж выходила, решили гулять традиционную свадьбу. но теперь понимаю, что лучше расписаться, ужин в ресторане скромненько с родственниками и в путешествие отправиться. если второй раз буду замуж выходить, то так и сделаем
Катя Солодова
и то... и то)) ) свадьба ведь один раз в жизни бывает ( ну, по крайней мере - с 1-м мужем - намекаю на себя) и путешествие сделает эту свадьбу ещё более незабываемой. :)
Я думаю, лучше не пышная свадьба, а потом к океану с любимым) Я по жизни-путешественник, поэтому))
Катя Цыбина
конечно путешествие
а вот почему - сложно объяснить.. . да и зачем? :)
Шикарная - это какая? Невеста в платье подороже, обязательно тортообразном, куча гостей, половину из которых молодые даже не знают, свадебный кортеж (надо же всем окружающим показать, что мы такие счастливые женимся, не забывая сигналить на каждом повороте) , дорогущий ресторан, и под конец вечера что? уставшие молодожены, пьяные и довольные гости, хорошо если еще не подравшиеся.. . Или пьяные и недовольные гости, лично я свадьбы не люблю, особенно приставания тамады с пошлыми конкурсами.
А путешествие? Ну что оно один раз в семейной жизни будет? Это не шикарная свадьба, его можно каждый год повторять и никто не воспримет это как цирк и показуху.
Я за чувство меры. У меня была свадьба для гостей. Платья не было, но все традиционные атрибуты присутствовали, это ужасно. На свое венчание мы с мужем устроили действительно праздник для себя - было белое платье, не пышное, гости- только по-настоящему близкие нам люди (7 человек) , посидели отметили в ресторане. Вот это для меня был действительно запоминающейся день, лучше бы свадьба была типа такой.
в итоге, думаю второе! но если есть возможность-почему бы не удвоить удовольствие?!
Arina.apalkova
не могу определиться (
Наверно, путешествие надо выбирать, но я почему-то склоняюсь к ответу "свадьба"
Ведь в идеале свадьба-это один раз и навсегда, значит событие должно быть такое, чтобы запомнилось только самое чудесное!
100%-путешествие! В первом случае Вы получите пьяных гостей, и косяки родственников с его (ее) СТОРОНЫ, ВО ВТОРОМ-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРАЗДНИК, который будете вспоминать всю свою жизнь. Конечно невесты мечтают о свадебном платье, так купите его!!!! И носите в романтическом путешествии!!!!
Елена Алехина
Путешествие это даже не обсуждается.
путешествие конечно! новые яркие впечатления, новые люди, смена обстановки...
Путешествие